Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак
Линейные судьи: Никита Бухаров, Максим Китаев

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 100-19 ; Броски в створ: 59-13 ; Голы: 9-0 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 4-19 ; Силовые приемы: 12-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-9 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:09

команда гостей играет в полном составе

хет-трик оформил Ширгазиев

• 59:12

9—0

Изменение счета: Русские Витязи. 42. Ширгазиев Дамир ассистенты: 89. Гаврилович Дмитрий, 24. Бардаков Захар

последние две минуты третьего периода

Горохов обокрал Лукина на синей линии и выйдя один на один претендовал на буллит, но судья решил по другому

8—0

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 33. Храпский Григорий, 78. Дедов Георгий

• 51:55

7—0

Изменение счета: Русские Витязи. 24. Бардаков Захар ассистенты: 89. Гаврилович Дмитрий, 37. Ершов Даниил

• 50:38

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  3. Фу Эркан 2 мин. Подножка

• 50:38

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. КРС Хэйлунцзян: 39. Красановски Филип.

• 50:28

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 39. Красановски Филип.

• 47:58

6—0

Изменение счета: Русские Витязи. 42. Ширгазиев Дамир ассистенты: 24. Бардаков Захар, 77. Сараев Вячеслав

4—0

Изменение счета: Русские Витязи. 92. Замбахидзе Леон ассистенты: 12. Бакластов Даниил, 63. Рыдченко Игорь

• 28:17

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  17. Абрамов Михаил А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:47

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 77. Сараев Вячеслав, 24. Бардаков Захар