Аудитория: 775 зрителей
Главные судьи: Евгений Литвинов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Иван Баскаков, Андрей Ботищев

• 21:01

• Статистика матча: Броски: 83-71 ; Броски в створ: 47-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-43 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• 21:01

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Челбаев Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кобяков Евгений (Белые Медведи). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Попов Платон (Белые Медведи). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Бухтояров Тимофей (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 20:56

• Статистика овертайма: Броски: 5-6 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:49

• 65 мин

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 62:40

Таймаут. Белые Медведи.

• 62:40

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

• 62:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  58. Никишанин Макар 2 мин. Подножка

• 62:37

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Белые Медведи: без вратаря.

• 20:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-27 ; Броски в створ: 10-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:38

В полном составе "Белые Медведи"

• 56:48

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 19. Папст Роман, 71. Юров Георгий