Аудитория: 330 зрителей
Главные судьи: Иван Шмаков
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Сергей Рудольф

• 20:33

• Статистика матча: Броски: 41-60 ; Броски в створ: 19-44 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 23-44 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 39-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-17 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 13-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:33

• 59:19

Таймаут. Алтай У-К.

в полном Алтай

2 в 1 убежали в контратаку игроки Алтая, Лагунов отдал, Шапорев в центр сместился и бросил с кистей

• 28:39

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 12. Савчик Иван

• 5:34

Удаление. Мамонты Югры.  46. Куцмус Виталий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Лагунов опасно бросал с острого угла, немного со штангой шайба разошлась

справа на штанге Голоднюк пас получил и пробил меж щитков Шутову

• 1:43

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 53. Грымзин Степан, 94. Латышевич Денис