Аудитория: 380 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Александр Черенков
Линейные судьи: Александр Громыхин, Алексей Никоноров

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 73-44 ; Броски в створ: 45-29 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

5—3

Изменение счета: МХК Спартак. 47. Копылов Георгий ассистенты: 24. Новрузов Руслан

У Спартака вышел четвертый игрок

• 56:52

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Петрунин Александр ассистенты: 32. Семенеко Михаил, 88. Чувилов Максим

4—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 28. Гофман Олег ассистенты: 15. Бабушкин Григорий

• 46:40

4—1

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 22. Кузнецов Сергей О.

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 8. Шабловский Захар, 97. Тагиров Кирилл

• 26:57

Удаление. МХК Динамо М.  27. Буцаев Дэниэл 2 мин. Грубость

• 26:57

Удаление. МХК Спартак.  24. Новрузов Руслан 2 мин. Грубость

• 24:56

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Толпегин Денис ассистенты: 88. Чувилов Максим

• 19:06

Удаление. МХК Динамо М.  78. Петрунин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:59

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 55. Пивовар Артём ассистенты: 8. Шабловский Захар, 34. Шалагин Михаил

• 16:30

Удаление. МХК Динамо М.  28. Гофман Олег 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16:30

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 15:29

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 5:09

Удаление. МХК Спартак.  26. Легалин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 4:42

Удаление. МХК Динамо М.  72. Волков Илья А. 2 мин. Подножка

• 3:52

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 98. Леванов Данила ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 47. Копылов Георгий

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Талалуев - Кузьменко - Легалин; Белов - Булимов. Шабловский - Тагиров - Шалагин; Тришин - Пивовар. Леванов - Корчагин - Новрузов; Клюгин - Кузнецов. Миллер - Звягинцев - Камянский; Мишаков - Копылов

• Динамо: Мошкин - Брызгалов - Бабушкин; Семенеко - Грищенко. Чувилов - Ларшин - Петрунин; Толпегин - Гофман. Буцаев - Никоноров - Аль-Джилауи; Ирицян - Волков. Мужиков - Егоров - Шепелев; Шмаков

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать МХК "Динамо" (Москва)