Аудитория: 295 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Алексей Светилов
Линейные судьи: Артём Савенков, Рустам Акмалеев

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 71-40 ; Броски в створ: 36-19 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 45-14 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 87-89

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-11 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 81-85

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  47. Фадеев Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  47. Фадеев Михаил 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Сарматы.  6. Молофеев Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Сарматы.  6. Молофеев Александр 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  68. Закиров Тимур 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  68. Закиров Тимур 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Сарматы.  91. Каримов Линар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Сарматы.  91. Каримов Линар 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  89. Коротков Богдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  89. Коротков Богдан 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Сарматы.  79. Тимашев Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Сарматы.  79. Тимашев Иван 5 мин. Драка

2 минуты до окончания 3 периода.

• 53:57

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

• 53:57

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Толчок клюшкой

• 53:57

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Толчок клюшкой

СНова с пятачка добивал Муртазин. В одно касание переправил.

• 52:03

4—1

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Муртазин Марат ассистенты: 24. Цыганов Данила, 68. Закиров Тимур

• 47:24

Удаление. Сарматы.  37. Новиков Игорь А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

На пятачке Муртазин справился с ситуацией: бросил в верхний угол и попал.

Буллит (Спутник Ал). Наказан.  72. Минегалиев Адель Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 70. Куров Иван (Сарматы)

Последняя минута 2 периода.

• 28:32

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

Удаление. Сарматы.  2. Никитин Алексей 2 мин. Подножка

Остался открытым на фланге Шарипов, получил пас и сразу отправил в свободный угол.

• 23:45

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 86. Шарипов Раиль ассистенты: 8. Мулюков Искандер, 95. Шолгин Андрей

Хорошая атака оренбуржцев остановилась на Минегалиеве.

Бархаткин вышел с лавки штрафников.

• 17:44

• 17:29

• 19:39

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Удар коленом

последняя минута 1 периода.

Накрыл шайбу щитками Минегалиев и потерял ее из виду. С опаской посмотрел за спину.

• 8:21

Удаление. Сарматы.  25. Райн Артур 2 мин. Подножка

Идет равная игра, схожая с той, что была накануне.

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    30. Мустафин Артур (Сарматы).

• 17:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Сарматы".

• "Сарматы": Мустафин. Никитин - Каримов, Куров - Юлбарисов (А) - Ипатов (А)

• "Спутник": Минегалиев. Мулюков (А) - Онишко (А), Бархаткин - Цыганов - Муртазин

• Составы команд по пятеркам

• "Сарматы": 2) Волков - Колосов, Залалутдинов - Новиков - Молофеев (К) 3) Хаймоненко - Герасин, Уколов - Тимашев - Райн 4) Волонцевич - Локкоев - Катаев

• "Спутник": 2) Аввакумов - Лебедев, Колесников - Галимов - Шолгин (К) 3) Галимарданов - Устинов, Мельников - Шарипов - Ахметзянов 4) Резанов - Вадигуллин, Закиров - Коротков - Фадеев