Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

• Статистика матча: Броски: 42-59 ; Броски в створ: 23-39 ; Голы: 0-10 ; Вбрасывания: 22-42 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 14-5 ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 6-16 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Штраф: 10-6

• 15:08

• 59:12

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 59:12

Удаление. Омские Ястребы.  78. Заседа Матвей 2 мин. Удар локтем

• 58:43

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

0—10

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Аликов Альберт ассистенты: 64. Волошин Герман, 98. Щёкин Данил

• 44:57

• 44:57

0—9

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 67. Баданин Илья

• 44:52

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Омские Ястребы: без вратаря.

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

• 42:16

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:04

0—8

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 58. Мельников Максим, 49. Денисевич Богдан

• 41:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 28-40 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 16-26 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 10-4 ; Штраф: 4-2

• 14:19

• 36:15

0—7

Изменение счета: Омские Ястребы. 87. Сиренко Олег ассистенты: 77. Казаков Кирилл

• 31:42

0—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 58. Мельников Максим, 77. Казаков Кирилл

• 26:16

0—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 80. Дмитричев Артём ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан.

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 56. Скоробогатов Никита ассистенты: 67. Баданин Илья

• 15:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  64. Писарев Денис 2 мин. Толчок на борт

• 10:48

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 43. Шама Игорь ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 84. Власов Владислав

• 9:59

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 67. Баданин Илья ассистенты: 78. Заседа Матвей, 99. Яневский Сергей

• 2:32

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 38. Зубов Алексей ассистенты: 98. Щёкин Данил, 78. Заседа Матвей

• 2:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Выброс шайбы

• 13:00

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    57. Романов Георгий (Омские Ястребы).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузьмин (Синькевич); Богдашкин (А) - Мурашов, Вернигор - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Макаревич, Богуш - Загидулин - Житников; Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Левашов; Пиневский - Писарев, Палагин - Фефелов - Дубровин.

• "Омские Ястребы" (Омск): Романов (Дубровский); Спиценко - Елизаров, Сердюк - Дмитричев - Волошин; Щёкин (А) - Денисевич, Мельников (К) - Асташевский - Казаков; Сиренко - Яневский, Заседа - Р. Баданин - И. Баданин; Скоробогатов, Власов - Зубов (А) - Шама, Аликов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Омские Ястребы" (Омск) стартует в 13:00 по местному времени (09:00 Мск).