Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Корниенко

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Спиценко Кирилл

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

• 60:38

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 2 мин. Блокировка

• 20:40

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 42-49 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 5-5 ; Штраф: 22-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Штраф: 12-4

• 20:37

• 52:11

5—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Баданин Роман ассистенты: 78. Заседа Матвей, 67. Баданин Илья

• 47:45

5—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 33. Сизиков Денис, 22. Богдашкин Михаил

• 47:18

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 45:11

Удаление. Омские Ястребы.  58. Мельников Максим 2 мин. Толчок клюшкой

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 42:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Левашов Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 41:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:02

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 26-35 ; Броски в створ: 13-25 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 5-2 ; Штраф: 10-6

• 19:47

• 38:50

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 38:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Поздний силовой приём

• 38:34

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Омские Ястребы: без вратаря.

• 38:05

4—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 68. Баданин Роман

• 37:34

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 76. Елизаров Павел Ан. ассистенты: 72. Сердюк Александр

• 37:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Загидулин Булат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Левашов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:15

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 58. Мельников Максим, 77. Казаков Кирилл

• 31:24

4—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 44. Пронин Дмитрий А., 90. Житников Илья

• 29:37

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 2 мин. Подножка

• 27:54

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 66. Богуш Данила, 94. Макаревич Александр

• 21:24

• 21:24

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Загидулин Булат ассистенты: 90. Житников Илья, 67. Морозов Артём

• 6:02

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 6:02

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Спиценко Кирилл ассистенты: 38. Зубов Алексей, 68. Баданин Роман

• 5:51

• 4:32

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 95. Плёнкин Никита, 22. Богдашкин Михаил

Сизиков оторвался и убежал к чужим воротам в меньшинстве, бросок Дениса из левого круга пришёлся точно в дальний угол - 1:0.

• 3:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Загидулин Булат 2 мин. Удар коленом

• 18:30

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    57. Романов Георгий (Омские Ястребы).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Кузьмин); Богдашкин (А) - Макаревич, Богуш - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Мурашов, Вернигор - Загидулин - Житников; Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Левашов; Пиневский - Писарев, Малмыгин - Фефелов - Дубровин.

• "Омские Ястребы" (Омск): Романов (Дубровский); Спиценко - Елизаров, Сердюк - Дмитричев - Волошин; Щёкин (А) - Денисевич, Мельников (К) - Асташевский - Казаков; Сиренко - Яневский, Заседа - Р. Баданин - И. Баданин; Пчалин, Власов - Зубов (А) - Шама, Аликов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Омские Ястребы" (Омск) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).