Аудитория: 120 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Сергей Макашов
Линейные судьи: Андрей Яковлев, Кришс Купчус

• 20:55

• Статистика матча: Броски: 60-70 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 21-16 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 20:55

• 65:00

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Синегубов Антон (ХК Рига). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Никишин Александр (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Рокис Кристапс (ХК Рига). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мишкин Ефим (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Забусов Патрик (ХК Рига). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кокшаров Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Фёдоров Денис (ХК Рига). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Кизиков Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Круминьш Давидс (ХК Рига). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Лялин Кирилл (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Вратарь.

• 20:50

• Статистика овертайма: Броски: 3-9 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:44

• 61:55

Удаление. ХК Рига.  12. Сварс Паулс 2 мин. Подножка

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:35

• 58:38

Удаление. МХК Крылья Советов.  21. Сериков Артём 2 мин. Толчок на борт

• 43:44

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 42:48

Удаление. ХК Рига.  34. Брикманис Артурс 2 мин. Подножка

• 41:44

2—2

Изменение счета: ХК Рига. 96. Гринбергс Ричардс ассистенты: 24. Буцениекс Карлис, 33. Рокис Кристапс

• 20:02

• 19:47

• 36:24

Удаление. МХК Крылья Советов.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Подножка

• 33:17

1—2

Изменение счета: ХК Рига. 99. Забусов Патрик ассистенты: 32. Брантс Харийс, 81. Шваненбергс Янис

• 31:30

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Вяткин Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 25:37

Удаление. МХК Крылья Советов.  99. Глущенко Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:43

0—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 94. Лялин Кирилл, 99. Глущенко Алексей

• 21:20

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 99. Глущенко Алексей, 94. Лялин Кирилл