Аудитория: 72 зрителей
Главные судьи: Андрей Матюша
Линейные судьи: Андрей Трошин, Даниил Вакуленко

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 66-54 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:14

• 59:43

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. Атланты: 70. Синегубкин Егор.

• 59:43

4—2

Изменение счета: Тайфун. 14. Дробин Алексей ассистенты: 87. Бунов Иван, 90. Ануфриев Николай

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:53

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. Атланты: без вратаря.

• 14:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 46-34 ; Броски в створ: 30-18 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-22 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

В результате видео просмотра определено - шайба пересекла линию ворот. Гол

Идет видео просмотр на предмет пересечения шайбой линии ворот.

В толчее у ворот Атлантов шайба мечется на пятаке и такое впечатление, что шайба пересекла линию ворот Атлантов...

• 35:35

Удаление. Атланты.  27. Гончарук Сергей 2 мин. Подножка

• 29:00

Удаление. Тайфун.  77. Островский Степан 2 мин. Толчок клюшкой

• 25:16

2—2

Изменение счета: Тайфун. 14. Дробин Алексей ассистенты: 87. Бунов Иван, 9. Донцов Максим

• 13:48

• 13:33

Последняя минута 1 периода

• 18:00

1—2

Изменение счета: Атланты. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 93. Миллер Никита

• 15:30

1—1

Изменение счета: Тайфун. 57. Лапшин Иван ассистенты: 19. Жолобов Юрий, 68. Поносов Павел

Команда Атланты играет в полном составе

• 12:06

Удаление. Атланты.  31. Смирнов Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 4:07

0—1

Изменение счета: Атланты. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 18. Царёв Николай, 89. Демидов Артур

• Представляем стартовые составы играющих команд:

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и Атланты (Московская область).