Аудитория: 648 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Роман Мелихов
Линейные судьи: Роман Масликов, Владислав Олисов

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 52-63 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 38-44 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 9-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 1-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:21

• 59:56

Замена вратаря. СКА-Варяги: 70. Николаев Дмитрий. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• Мишкин от своей синей линии бросает по пустым воротам, штанга спасает ворота хозяев

• 58:41

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 31. Глебов Валерий, 76. Кизиков Никита

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита ассистенты: 57. Никишин Александр, 30. Кадочников Данил

• Активно обороняются Варяги, не дают гостям расставиться в зоне атаки

• 20:42

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 31-47 ; Броски в створ: 13-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 8-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2