Главные судьи: Иван Назаров, Александр Хуторов
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Евгений Корниенко

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 59:26

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 59:07

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 59:07

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 66. Богуш Данила, 33. Сизиков Денис

• 58:30

• 51:12

1—3

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 91. Шафигуллин Булат

• 50:30

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 91. Фростов Михаил ассистенты: 81. Голубев Алексей

• 47:51

0—2

Изменение счета: Реактор. 29. Полькин Максим ассистенты: 86. Чивилев Андрей

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 45:10

• 45:10

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Левашов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:55

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Реактор: без вратаря.

• 43:19

0—1

Изменение счета: Реактор. 67. Голубович Артём ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 91. Шафигуллин Булат

• 14:32

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 49-36 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 6-7 ; Штраф: 4-6

• 21:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:47

• 13:32

• 15:03

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Подножка

Михайлов заработал буллит для "Реактора", однако бросил в щитки вратарю - штрафной бросок не был реализован.

• 9:31

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  99. Чегошев Вячеслав Подножка

Штрафной бросок выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор)

• 7:35

Удаление. Реактор.  75. Мотыгуллин Булат 2 мин. Подножка

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    31. Озолин Ярослав (Реактор).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Реактор" (Нижнекамск) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).