Аудитория: 909 зрителей
Главные судьи: Ярослав Чернышов, Андрей Матюша
Линейные судьи: Андрей Гутов, Иван Баскаков

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:00

• 59:52

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 59:52

2—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 71. Юров Георгий, 89. Челбаев Никита

• 59:08

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Спутник Ал: без вратаря.

• 43:59

Удаление. Спутник Ал.  72. Минегалиев Адель 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:27

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 13:47

• 13:32

• 18:12

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:47

Удаление. Спутник Ал.  24. Цыганов Данила 2 мин. Грубость

• 17:47

Удаление. Сибирские Cнайперы.  45. Ефремов Никита 2 мин. Грубость

• 15:12

Удаление. Сибирские Cнайперы.  12. Садыков Адель 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 55. Пастухов Илья, 65. Овчинников Дмитрий

• 8:43

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 6:26

Удаление. Сибирские Cнайперы.  89. Челбаев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:38

Удаление. Спутник Ал.  47. Фадеев Михаил 2 мин. Грубость

• 5:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  72. Терещенко Николай 2 мин. Грубость

• 13:00

31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).