Главные судьи: Иван Назаров, Александр Хуторов
Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Корниенко

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 59:22

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 59:22

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 94. Макаревич Александр ассистенты: 22. Богдашкин Михаил, 33. Сизиков Денис

Макаревич из правого круга вбрасывания добил шайбу в сетку через секунду после окончания штрафного времени у игрока "Реактора" - 1:1.

• 41:23

Удаление. Реактор.  6. Хайруллов Динар 2 мин. Подножка

• 14:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 40-29 ; Броски в створ: 21-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 10-5 ; Штраф: 6-8

• 14:19

• 34:36

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Бросок клюшки

• 33:27

Удаление. Реактор.  82. Видилин Денис 2 мин. Подножка

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 27:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16:39

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Реактор: без вратаря.

0—1

Изменение счета: Реактор. 86. Чивилев Андрей ассистенты: 73. Дякун Никита, 72. Фавричников Егор

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    31. Озолин Ярослав (Реактор).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Синькевич (Барышников); Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К) — Плёнкин; Пронин (А) — Мурашов, Вернигор — Загидулин — Сатаров (А); Чегошев — Голубев, Морозов — Фростов — Левашов; Пиневский — Писарев, Палагин — Житников — Фефелов.

• «Реактор» (Нижнекамск): Озолин (Евпак); Пузанов — Мотыгуллин (А), Шафигуллин — Голубович — Хафизов (К); Хайруллов — Мартынов, Полькин — Фавричников — Чивилев (А); Дякун — Торопов, Паранин — Михайлов — Шутов; Гусев — Елисеев, Лисицын — Шамбазов — Видилин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Реактор" (Нижнекамск) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).