Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Александр Комаров
Линейные судьи: Александр Фроленков, Максим Кунов

• 15:05

• Статистика матча: Броски: 68-35 ; Броски в створ: 47-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 38-19 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 14-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-40

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 54:54

Удаление. Русские Витязи.  74. Зайцев Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:38

• 14:23

последняя минута второго периода

команда гостей играет в полном составе

• 37:57

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 33. Храпский Григорий

• 37:09

Удаление. Алмаз.  93. Шайхутдинов Артур 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:58

Замена вратаря. Русские Витязи: 41. Черепанов Кирилл. Алмаз: 1. Шостак Константин.

• 35:52

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Алмаз: 1. Шостак Константин.

• 33:22

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 92. Замбахидзе Леон ассистенты: 77. Сараев Вячеслав, 93. Моисеев Данила

• 29:01

Удаление. Алмаз.  31. Нижников Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 26:47

2—1

Изменение счета: Алмаз. 90. Чижиков Егор ассистенты: 87. Колесников Никита В., 36. Неволин Максим

штраф отбывает №42 Ширгазиев

• 25:46

• 23:40

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 24. Бардаков Захар ассистенты: 58. Буренов Николай, 74. Зайцев Дмитрий

• 19:56

Удаление. Русские Витязи.  87. Козлов Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

последняя минута первого периода

Колесников мощно приложился из круга вбрасывания - разминулась шайба со штангой

• 11:08

Удаление. Алмаз.  75. Герцик Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сараев отправил шайбу низом от синей линии, рикошетом она отлетела в защитника Уварова и от него уже за ленточку ворот

• 4:57

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 24. Бардаков Захар ассистенты: 89. Гаврилович Дмитрий, 77. Сараев Вячеслав