16 февр. 2019, 13:00
Аудитория: 430 зрителей
Главные судьи: Роман Колонутов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Сергей Рабин, Фёдор Шарапов

• Статистика матча: Броски: 60-50 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 15:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:01

• 59:57

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. СКА-Варяги: 30. Аскаров Ярослав.

• Назаревич в штангу пустых ворот попадает!

• 59:14

Таймаут. СКА-Варяги.

• 58:57

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. СКА-Варяги: без вратаря.

• Сразу чуть не забили третий гол хозяева. Назаревич немного не поспел на добивание

• Афанасьев подставил клюшку под бросок Васина, тем самым обескуражив Аскарова. ГОЛ!

• 46:39

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 58. Афанасьев Кристиан ассистенты: 52. Васин Иван, 80. Кудрявцев Алексей

• Васильев обыграл защитника и отправил шайбу прямиком в живот Аскарову

• Афанасьев по правому краю вошел в зону и бросил рядом с левой штангой

• Марченко после паса из-за ворот в ближний угол бросал - Устименко плечом играет

• Команда СКА-Варяги играет в полном составе

• 14:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-30 ; Броски в створ: 30-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-25 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 37:23

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. СКА-Варяги: 30. Аскаров Ярослав.

• Динамо продолжает атаковать по инерции. Васильев бросал с опасной позиции, но попал прям в Аскарова

• Жиляков отдал хитрый пас от борта, шайба выскочила на пятак, Афанасьев подправил на Яковлева, и 65 номер хозяев отправил шайбу почти в пустые ворота. ГОЛ!

• 25:45

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 65. Яковлев Пётр ассистенты: 58. Афанасьев Кристиан, 2. Жиляков Богдан

• Алексеев из-под защитника низом - Устименко щитком играет

• Команда Динамо играет в полном составе

• Марченко в штангу с наружной стороны

• Зоркин выше ворот бросил

• 21:21

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Отлично разыграли большинство гости: Марченко на пустые ворота отдал Морозову. Второму оставалось только не промахнуться, что он и сделал. ГОЛ!

• 3:56

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 77. Морозов Иван ассистенты: 55. Яровинский Фёдор, 85. Марченко Кирилл

• 2:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  79. Баранов Вениамин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Стартовый состав команды СКА-Варяги: Кныжов - Зоркин; Яровинский - Морозов - Марченко

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами Динамо (Санкт-Петербург) и СКА-Варяги (Санкт-Петербург)