Аудитория: 1917 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Александр Черенков
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Никита Бухаров

• 15:16

• Статистика матча: Броски: 135-14 ; Броски в створ: 70-7 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 38-36 ; Блокированные броски: 3-22 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-41

• Статистика 3-го периода: Броски: 49-3 ; Броски в створ: 30-2 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-29

• 15:16

• В полном составе гости.

• Последние две минуты.

• 57:13

6—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 21. Сериков Артём ассистенты: 92. Пономарёв Василий, 31. Глебов Валерий

• 55:57

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  29. Еэ Гейвин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Вчетвером китайцы.

• Штраф отбывает Го Цзыци (№37).

• 53:32

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 60. Мельников Артём. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

• 53:32

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  39. Красановски Филип 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:32

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  39. Красановски Филип 5 мин. Удар головой

• 52:55

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  20. Го Цзянин 2 мин. Блокировка

• 49:25

5—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 71. Вяткин Максим

4—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Вяткин Максим ассистенты: 83. Шутов Глеб, 94. Лялин Кирилл

• 37:49

3—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 13. Кокшаров Артём ассистенты: 31. Глебов Валерий, 92. Пономарёв Василий

• 36:55

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  69. Сарапульцев Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:00

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  17. Абрамов Михаил А. 2 мин. Грубость

• 26:01

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 26. Клавдиев Артём ассистенты: 10. Зудилов Егор, 27. Сивчук Вадим

• В полном составе "Крылья".

• 13:48

• 13:33

• 18:57

Удаление. МХК Крылья Советов.  99. Глущенко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:32

1—1

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 9. Ли Нолэн ассистенты: 25. Хаген Ханс, 5. Лукин Евгений

• Впятером сетуньцы.

• Штраф отбывает Алексей Глущенко (№99).

• 11:34

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• В полном составе "драконы".

• 07:07

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  8. Блинков Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Сегодня в составе хозяев состоялся долгожданный дебют в МХЛ 17-летнего воспитанника клуба, защитника Александра Миргорода, отец которого Дмитрий Миргород также выступал за команду «Крыльев» 1981 года рождения.

• 02:24

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  17. Абрамов Михаил А. 2 мин. Подножка

• 01:12

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 12. Порошин Родион ассистенты: 61. Мишкин Ефим, 50. Рыженьков Павел