Аудитория: 115 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Андрей Мельников
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Максим Кунов

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 66-38 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 24-33 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:02

• 48:12

7—0

Изменение счета: МХК Спартак. 8. Шабловский Захар ассистенты: 73. Тришин Аким, 97. Тагиров Кирилл

• 30:43

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Чайка: 31. Андреев Даниил.

• 30:43

3—0

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 8. Шабловский Захар, 55. Пивовар Артём

• 29:58

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 98. Леванов Данила

• 27:15

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 55. Пивовар Артём ассистенты: 8. Шабловский Захар, 73. Тришин Аким

• 25:59

Удаление. Чайка.  96. Коротин Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 25:59

Удаление. Чайка.  96. Коротин Вячеслав 5 мин. Колющий удар

• 13:44

• 13:29

Спартак играет в полном составе

• 4:07

Удаление. МХК Спартак.  71. Кузьменко Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Легалин; Булимов - Соколов. Шабловский - Тагиров - Шалагин; Пивовар - Тришин. Миллер - Корчагин - Клепко; Гиголаев - Кузнецов. Авершин - Львутин - Новрузов; Белов - Копылов

• Чайка: Никонов - Стальнов - Томилов; Замураев - Козлов. Шавин - Коротин - Клопов; Петров - Бедняков. Смирнов - Коломаров - Венгрыжановский; Холькин - Роганов. Платонов - Почивалов - Иванов; Панчук

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать "Чайку" (Нижний Новгород)