26 февр. 2019, 17:30
Аудитория: 324 зрителей
Главные судьи: Фёдор Бестужев, Роман Колонутов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 80-34 ; Броски в створ: 35-17 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-15 ; Блокированные броски: 8-20 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 20:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:28

Алексеев бросает от синей. Мимо ворот.

Ткачков убегает по левому краю, сближается с вратарем и бросает в упор. Банников кладёт щитки на лёд и отражает бросок.

Гришаков бросает от синей. Вратарь гостей отражает бросок.

Уколов бросает с хорошей позиции. Мимо ворот.

Башлаев из-за ворот на Зинатуллина. Зинатуллин сходу бросает. Вратарь "Сарматов" щитками отбивает шайбу.

Залалутдинов опасно бросает. Банников в шпагате отбивает шайбу.

• Быстров получает шайбу у борта выкатывается на пятак и бросает в упор. Шайба проходит под щитками Масленникова и Зинатуллин проталкивает ее в ворота. Гол.

• 54:00

2—4

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 29. Быстров Егор

Молофеев перед воротами "Ладьи" отдает направо. Юлбарисов не успевает замкнуть передачу.

Райн с пятака переправлял шайбу в ворота после броска защитника "Сарматов". Голкипер "Ладьи" успевает отразить бросок щитком.

"Ладья" играет в полном составе.

Герасин бросает с пятака. Банников ловит шайбу в ловушку.

Пытаются атаковать вчевтером, но за воротами Масленникова теряют шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 49:42

Удаление. Ладья.  83. Кротов Владимир 2 мин. Подножка

Журавлёв делает передачу вдоль ворот. Грашиков первым движением останавливает шайбу, вторым - бросает, но промахивается по шайбе.

"Сарматы" играют в полном составе.

Гости выбрасывают шайбу из зоны.

Валиуллов от синей. Штанга.

• 45:59

Замена вратаря. Ладья: 31. Банников Глеб. Сарматы: 35. Масленников Никита.

• 45:59

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Подножка

Петров бросает по центру. Перекладина.

• 45:39

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сарматы: 35. Масленников Никита.

Тольяттинцы пытаются организовать атаку, но пока у них не получается.

"Сарматы" выбрасывают шайбу из зоны.

• 43:53

• 43:53

Удаление. Сарматы.  37. Новиков Игорь А. 2 мин. Удар клюшкой

• Отложенный штраф у гостей.

• 43:45

Волонцевич делает поперечную передачу на Малахова. Но Габдрахманов прерывает передачу.

Бросок Хаймоненко. Шайба у Банникова.

Борьба у борта и уже гости атакуют.

Неточная передача и "Ладья" в атаке.

"Сарматы" с шайбой.

• 19:59

• Статистика за два периода: Броски: 57-22 ; Броски в створ: 26-9 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-8 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:44

Куров мощно с центра зоны бросает по воротам Банникова. Рядом со штангой.

• Цыбин получает передачу у левого борта, кружит в круге вбрасывания и бросает в ближний угол. Шайба проходит над плечом Масленникова. Гол.

• 39:07

1—4

Изменение счета: Ладья. 72. Цыбин Максим ассистенты: 55. Леонтьев Владислав, 70. Алексеев Егор Ал.

• 38:29

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Уклов по правому флангу входит в зону автозаводцев. Поперечная передача. Тимашев получает шайбу и в ближнем бою переигрывает вратаря. Гол.

• 36:26

0—4

Изменение счета: Сарматы. 79. Тимашев Иван ассистенты: 25. Райн Артур, 55. Уколов Иван

"Ладья" в атаке. Башлаев с шайбой в углу площадки, отдает на пятак Торопову. Торопов пытается обыграть голкипера гостей. Бросок в дальний угол. Масленников спасает свои ворота.

Мощнейший щелчок Петрова. Вратарь "Сарматов" блином отбивает шайбу.

Зинатуллин обыгрывает защитника выкатывается на пятак и бросает в упор. Масленников снова выручает.

Башлаев бросает от борта. Несмотря на все усилия Торопова на пятаке, закрывающего обзор голкиперу "Сарматов", Масленников ловит шайбу.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне гостей.

• 32:03

Удаление. Сарматы.  84. Ткачков Павел 2 мин. Удар клюшкой

Романов бросает с центра зоны "Сарматов". Шайба попадает Сахарову в клюшку и покидает пределы игровой площадки.

Романов бросает с острого угла. Штанга!

Петров мощно бросает. Шайба попадает прямо во вратаря.

Свалка перед воротами гостей. Шайба выкатывается к Масленникову, который тут же ее накрывает.

Зинатуллин получает передачу перед воротами "Сарматов". Бросок сходу. Вратарь гостей щитками отбивает шайбу.

Волонцевич бросает с неудобной. Банников щитками отбивает шайбу.

Цыбин сильно бросает из-под защитника. Рядом со штангой.

• 26:04

• 26:04

Таймаут. Ладья.

• Колосов от синей делает передачу на дальнюю штангу. Куров замыкает. Шайба в воротах.

• 26:04

0—3

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 6. Молофеев Александр, 33. Колосов Яков

• 24:25

0—2

Изменение счета: Сарматы. 37. Новиков Игорь А. ассистенты: 25. Райн Артур, 33. Колосов Яков

• Куров бросает из средней зоны. Шайба проходит рядом со штангой. Куров входит в зону тольяттинцев, подбирает шайбу за воротами и делает передачу на пятак. Юлбарисов сходу бросает. Гол.

• 23:23

0—1

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 6. Молофеев Александр, 70. Куров Иван

Алексеев бросает с близкой дистанции. Шайба попадает в коньки Волкову и отлетает Алексеев на клюшку. Снова бросок. Шайба застревает в щитках Масленникова.

Алексеев делает передачу на дальнюю штангу, но Романов не дотягивается до шайбы.

Романов проходит по левому краю. Бросок с острого угла. Вратарь "Сарматов" отражает бросок.

"Ладья" с шайбой.

• 19:10

• 18:55

Гришаков неожиданно бросает с центра зоны. Масленников выручает.

Гришаков входит в зону справа, делает передачу на дальнюю. Романов замыкает. Рядом со штангой.

"Сарматы" выровняли игру и отодвинули от своих ворот.

Хороший момент у Торопова. Нападающий автозаводцев перед воротами гостей, пытается бросить с выгодной позиции, но не попадает по шайбе.

Контратака гостей. Куров входит в зону по левому борту и делает диагональную передачу на Молофеева. Но нападающий "Сарматов" не успевает замкнуть передачу.

Леонтьев опасно бросает от синей линии. Вратарь "Сарматов" ловит шайбу.

Огнев объезжает ворота Масленникова и бросает в ближний угол. Голкипер гостей ожидал бросок и наглухо закрыл угол ворот.

Журавлёв делает диагональную передачу. Гришаков пытается замкнуть, но шайба проходит рядом со штангой.

Валиуллов бросает от синей. Шайба попадает в игрока "Сарматов".

Много передач, но без бросков.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и располагаются в зоне.

• 9:29

Удаление. Сарматы.  6. Молофеев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Огнев от борта в центр зоны. Линг получает шайбу. Сильный кистевой бросок. Рядом со штангой.

Валиуллов бросает с неудобной Масленников отбивает шайбу.

Башлаев входит по центру в зону гостей. Бросок с острого угла. Шайба проходит рядом с девяткой.

Журавлёв из-за ворот соперника отдаёт на пятак. Романов промахивается по шайбе.

Романов бросает с близкой дистанции. Масленников выручает.

Молофеев борется за шайбу в углу площадки. Потеря. "Ладья" с шайбой.

"Сарматы" в зоне автозаводцев.

Новиков прорывается по левому флангу, обыгрывает одного защитника, выкатывается на пятак, но обыграть Забродина не смог. На помощь голкиперу тольяттинцев успел второй защитник.

Журавлёв от борта отдает в центр. Гришаков сходу бросает. Голкипер гостей щитками отражает бросок.