Аудитория: 410 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Александр Черенков
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Сергей Рудольф

• 20:35

• Статистика матча: Броски: 35-57 ; Броски в створ: 25-35 ; Голы: 5-7 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 28-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:35

• 59:41

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

2 в 1 Реактор, Чивилев замкнул в касание

• 58:02

5—7

Изменение счета: Реактор. 86. Чивилев Андрей ассистенты: 29. Полькин Максим, 60. Мустафин Раиль

Изменение счета: Алтай У-К. 79. Ляпунов Никита

давят нижнекамцы, Семенов убойно завершал розыгрыш с центра зоны, шайба верхом ушла

Полькин замыкал в касание с пятака, Мейдер выручает

Ляпунов бросал после входа в зону, Озолин за пределы отбил

2 в 1 Реактор, Шутов сам бросил, Мейдер на месте

Бондаренко 1 в 1 на ворота вышел и бросил из-под игрока, Озолин шайбу забрал

• 40:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 61. Мейдер Тимур. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 20:07

• 19:52

Шишов за воротами за шайбу поборолся и отдал на пятак, Буденчук замкнул в касание

• 39:05

4—6

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 52. Епишев Роман, 99. Шишов Анатолий

Семенов бросал с центра зоны после затяжной атаки Реактора, Нурек выручает

выиграли гости вбрасывание, Михайлов выкатился на ворота по центру и бросил в левый угол

• 36:56

3—6

Изменение счета: Реактор. 76. Михайлов Данил ассистенты: 73. Дякун Никита, 96. Шутов Владислав

Удаление. Реактор.  98. Семёнов Глеб 2 мин. Удар клюшкой

в касание разыграли хозяева, Епишев бросал без помех, переиграв Озолина с кистей

• 20:41

2—4

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Епишев Роман ассистенты: 63. Хрипков Ярослав, 78. Бекетаев Адиль

• 19:17

• 19:02

в касание разыграли хозяева, Шишов с правого круга бросал уже в пустой угол

• 19:46

1—4

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Шишов Анатолий ассистенты: 36. Буденчук Денис, 52. Епишев Роман

0—4

Изменение счета: Реактор. 60. Мустафин Раиль ассистенты: 29. Полькин Максим, 79. Торопов Егор