27 февр. 2019, 17:30
Аудитория: 324 зрителей
Главные судьи: Фёдор Бестужев, Роман Колонутов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 64-41 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 27-17 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-7 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:29

• После видеопросмотра определено:"шайба была заброшена после окончания матча".

• Шайба в ворота гостей была заброшена под звук сирены. Идёт видеопросмотр игрового момента.

• 59:28

Замена вратаря. Ладья: 31. Банников Глеб. Сарматы: без вратаря.

Габдрахманов сильно бросает от синей. Масленников ловит шайбу.

• 59:13

Таймаут. Сарматы.

Ткачков проходит по правому флангу, отдает в центр. Новиков в касание отправляет шайбу в ворота Банникова, но голкипер тольяттинцев успевает среагировать и отразить бросок.

Журавлёв на Кротова. Кротов сходу бросает. Масленников отбивает перед собой. Быстров добивает. Шайба попадает в щиток вратаря и проходит чуть выше перекладины.

Алексеев получает шайбу на пятаке. Нападающий тольяттинцев пытается обыграть вратаря, бросает в ближний угол. Голкипер "Сарматов" выручает свою команду.

Огнев бросает от борта. Шайба в ловушке Масленникова.

Габдрахманов бросает от синей. Голкипер гостей щитками отбивает шайбу.

Кротов бросает с острого угла. Масленников надежно закрывает ближний угол.

Колягин бросает из-под защитника. Вратарь гостей успевает среагировать и выставить щиток.

Малахов промахивается по шайбе после диагональной передачи от партнера по команде.

• Башлаев отдает на Торопова. Торопов сходу бросает. Масленников отбивает перед собой. Зинатуллин первый на шайбе и сразу же бросает в ближний нижний угол ворот. Гол.

• 44:44

5—4

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 47. Башлаев Виктор, 41. Торопов Кирилл

• "Сарматы" играют в полном составе.

• Леонтьев бросает от синей линии, пока Масленников был закрыт игроками, и попадает в угол ворот. Голкипер "Сарматов", не видевший броска, не успевает среагировать. Гол.

• 43:42

4—4

Изменение счета: Ладья. 55. Леонтьев Владислав ассистенты: 13. Романов Иван, 70. Алексеев Егор Ал.

Алексеев опасно бросает. Масленников щитками отбивает шайбу.

Борьба за воротами и "Сарматы" выбрасывают шайбу из зоны.

Тольяттинцы расположились в зоне гостей.

• 41:58

Замена вратаря. Ладья: 31. Банников Глеб. Сарматы: 35. Масленников Никита.

• 41:58

Удаление. Сарматы.  92. Залалутдинов Данил 2 мин. Задержка клюшки соперника

• У "Сарматов" отложенный штраф.

• 41:36

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сарматы: 35. Масленников Никита.

Неточная передача и уже Юлбарисов на острие атаки. Бросок с близкой дистанции. Банников плечом отражает бросок.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 19:59

• Статистика за два периода: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:44

Алексеев на пятаке пытается бросить. но шайба в последний момент сходит с крюка.

Ткачков опасно бросает от борта. Банников блином отражает бросок.

• Масленников и Романов встают. Игра продолжается.

Романов столкнулся с Масленниковым. Голкипер "Сарматов" лежит на льду.

Молофеев бросает со средней дистанции. Шайба цепляет штангу.

• Новиков объезжает ворота Банникова, выкатывается из-за ворот и бросает в ближнюю девятку. Гол.

• 35:31

3—4

Изменение счета: Сарматы. 37. Новиков Игорь А. ассистенты: 6. Молофеев Александр, 84. Ткачков Павел

Цыбин входит в зону соперника по левому борту, обыгрывает Локкоева и бросает в ближнюю девятку. Шайба проходит рядом со штангой.

• Линг, входит в зону "Сарматов" по левому краю, против него нарушают правила и сбивают с ног. Но нападающи автозаводцев в падении отдает передачу на пятак, где Алексеев в касание отправляет шайбу под перекладину. Гол.

• 33:00

3—3

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 68. Линг Александр

Габдрахманов опасно бросает по воротам Масленникова, пока тот закрыт игроками. Шайба проходит рядом со штангой.

Локкоев ошибается в своей зоне. Быстров пытается воспользоваться шансом. Мощный бросок. Мимо ворот.

Алексеев из-за ворот Масленникова отдает в центр зоны. Цыбин сходу бросает. Шайбу на себя принимает игрок "Сарматов".

Райн борется за воротами за шайбу в чужой зоне, выигрывает единоборство, выкатывается на свободный лёд и бросает с разворота. Шайба у Банникова.

Торопов бросает с выгодной позиции. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

Башлаев из угла площадки отдает на пятак Зинатуллину. Нападающий тольяттинцев пытается сходу переправить шайбу в ворота. Рядом со штангой.

Ткачков бросает с острого угла. Банников выручает.

• Кротов получает передачу от Журавлёва на синей линии соперника и убегает один в ноль, сближается с вратарём и в ближнем бою обыгрывает голкипера "Сарматов". Гол.

• 23:32

2—3

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир ассистенты: 69. Габдрахманов Аяз, 85. Журавлёв Семён

• 22:31

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Выброс шайбы

• Малахов бросает по воротам. Банников отбивает шайбу перед собой. Самым расторопным на пятаке оказывается Райн, который подбирает шайбу и бросает в пустой угол.

• 18:59

Малахов бросает с убойной позиции. Рядом со штангой.

Журавлёв входит в зону гостей по левому борту, вкатывается в круг вбрасывания и бросает. Шайба в ловушке Масленникова.

Леонтьев бросает от синей, но попадает в Романова, дежурившего на пятаке.

Агеев из-за ворот Банникова отдаёт на синюю. Сахаров сходу бросает. Шайба попадает в игрока "Сарматов".

• Куров выкатывается с шайбой на пятак и делает передачу в центр на накатывающегося Молофеева, который сходу бросает низом в угол ворот. Банников закрытый защитниками и нападающим "Сарматов" не видит броска. Шайба в притирку со штангой влетает в ворота. Гол.

• 11:51

1—2

Изменение счета: Сарматы. 6. Молофеев Александр ассистенты: 70. Куров Иван, 9. Юлбарисов Оскар

Данилов после выигранного вбрасывания в зоне тольяттинцев бросает с острого угла. Шайба у Банникова.

• Юлбарисов с пятака отдаёт налево. Куров получает передачу и практически с нулевого угла забрасывает под перекладину. Гол.

• 9:23

1—1

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 74. Сахаров Павел

Зинатуллин выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол. Вратарь "Сарматов" щитком останавливает шайбу.

Малахов на пятаке с шайбой, бросает с неудобной стоя спиной к воротам. Шайба попадает Банникову в грудь.

"Ладья" играет в полном составе.

До бросков дело не доходит.

Гости расположились, разыгрывают шайбу.

"Сарматы" снова в зоне хозяев льда.

Борьба у борта и шайба выброшена из зоны.

Гости выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне автозаводцев.

• 5:29

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Подножка

Молофеев входит в зону "Ладьи" по центру, обыгрывает одного защитника, пытается обыграть второго, но у него выбивают шайбу.

• Кротов из угла площадки отдает на синюю. Валиуллов делает передачу на другой край вдоль синей линии. Журавлёв сходу бросает. Шайба влетает в "девятку". Гол.

• 3:55

1—0

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 57. Валиуллов Даниил, 83. Кротов Владимир

Герасин ошибается перед своими воротами. Линг подхватывает шайбу и бросает в дальний угол. Масленников выручает свою команду.

Новиков делает диагональную передачу на Малахова, но последний не ожидает передачи и упускает возможность открыть счёт в матче.

Цыбин борется за чужими воротами за шайбу. "Сарматы" с шайбой.