Главные судьи: Андрей Матюша, Александр Хуторов
Линейные судьи: Иван Токмаков, Виктор Купчис

• 20:45

• Статистика матча: Броски: 48-91 ; Броски в створ: 31-56 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 36-39 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 17-8 ; Штраф: 55-34

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-32 ; Броски в створ: 9-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 43-4

• 20:45

• 58:32

2—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 91. Фростов Михаил ассистенты: 98. Левашов Дмитрий, 44. Пронин Дмитрий А.

Фростов из правого круга вбрасывания отправил шайбу в ближний верхний угол - 2:6.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 56:14

1—6

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 12. Садыков Адель, 79. Ромаев Михаил

Потапов с пяти метров расстрелял сетку ворот хозяев - 1:6.

• 55:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Поздний силовой приём

• 53:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 5 мин. Удар клюшкой

• 52:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 52:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 52:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Грубость

• 52:44

Удаление. Сибирские Cнайперы.  24. Аксёненко Тимофей 2 мин. Грубость

• 49:32

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Подножка

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

• 45:12

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав.

• 45:12

Удаление. Сибирские Cнайперы.  65. Овчинников Дмитрий 2 мин. Подножка

• 45:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав.

• 20:11

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 34-59 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 13-6 ; Штраф: 12-30

• 19:56

• 29:55

1—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 45. Ефремов Никита, 79. Ромаев Михаил

Потапов вылетел к чужим воротам и отправил шайбу над левым плечом Синькевича - 1:5.

• 27:44

Удаление. Сибирские Cнайперы.  45. Ефремов Никита 2 мин. Задержка соперника

• 27:33

• 26:39

1—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 45. Ефремов Никита ассистенты: 24. Аксёненко Тимофей, 71. Юров Георгий

Ефремов приложился от синей линии, и шайба прошла под щитками Кузьмина - 1:4.

Команды играют в полных составах.

• 26:01

1—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 75. Коньков Михаил, 71. Юров Георгий

• 25:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  60. Кузьмин Михаил 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

• 18:07

Удаление. Сибирские Cнайперы.  65. Овчинников Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  66. Богуш Данила 2 мин. Удар клюшкой

• 14:21

Удаление. Сибирские Cнайперы.  83. Кривченков Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 9:38

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 71. Юров Георгий, 78. Дубакин Сергей

• 9:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Удар коленом

• 5:50

• 3:55

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 98. Левашов Дмитрий ассистенты: 81. Голубев Алексей, 99. Чегошев Вячеслав

• 3:24

Удаление. Сибирские Cнайперы.  12. Садыков Адель 2 мин. Подножка

• 0:39

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 12. Садыков Адель ассистенты: 58. Никишанин Макар, 79. Ромаев Михаил

Садыков с правого края издали зарядил - шайба прошла мимо Кузьмина, и 0:1.

• 0:27

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Отсечение

• 18:30

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузьмин (Синькевич); Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Левашов; Богдашкин (А) - Макаревич, Богуш - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Мурашов, Вернигор - Загидулин - Юдин; Пиневский - Писарев, Палагин - Фефелов - Дубровин.

• "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область): Щербаков (Шмаков); Папст (К) - Коньков, Дубакин - Челбаев (А) - Юров; Пастухов - Садыков (А), Потапов - Ромаев - Никишанин; Борисюк - Ефремов, Кривченков - Аксёненко - Селиванов; Новопашин - Затонских, Верхорубов - Овчинников - Давыдов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).