Аудитория: 893 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 59-53 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 17-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:08

• 59:33

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Грубость

• 59:33

Удаление. Спутник Ал.  89. Коротков Богдан 2 мин. Грубость

• 58:11

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 58:11

1—4

Изменение счета: Спутник Ал. 86. Шарипов Раиль ассистенты: 18. Муртазин Марат

В равенстве. В пустые ворота.

• 57:42

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 57:42

Таймаут. Алтай У-К.

ошибка за воротами, Ахметзянов шайбу перехватил и отдал в центр на Мельникова, двинулся на ворота и бросил под перекладину Даниил

• 57:00

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Мельников Даниил ассистенты: 22. Ахметзянов Ришат

в полном Спутник

• 53:53

Удаление. Спутник Ал.  91. Онишко Артём 2 мин. Подножка

неплохой шанс для Алтая сравнять, Бекетаев на вытянутой руке пытался шайбу завести в дальний угол, Минегалиев выручает

Хрипков от синей после розыгрыша, Минегалиев забрал шайбу ловушкой

атака сходу у гостей получилась, с подключением вышедшего со скамейки Закирова, в итоге бросок-добивание, и Назмутдинов забивает почти в пустые ворота

• 33:55

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 68. Закиров Тимур, 87. Мельников Даниил

• 31:33

Удаление. Спутник Ал.  68. Закиров Тимур 2 мин. Удар клюшкой

Беляев мощно щелкал из левого круга после розыгрыша, Нурек на месте

позиционная атака Спутника, несколько опасных бросков, Шолгин в итоге завершал, Нурек выручает

Бекетаев несколько игроков обыграл и на ворота вышел, но бросить в итоге толком не дали

обоюдоострая игра, по очереди атакуют команды

Спутник в полном

проброс у хозяев

не идет розыгрыш у Алтая

4 на 5 играют гости

• 20:03

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:52

• 17:36

• 18:14

Удаление. Спутник Ал.  12. Лебедев Артём 2 мин. Подножка

хорошо разыграли хозяева, бросок с подставлением клюшки на пятаке, перекладина за Спутник сыграла, судья посмотрел повтор и развел руки в стороны

вывели на бросок Шапорева, точным кистевым из правого круга отличился Герман

• 14:27

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 78. Бекетаев Адиль

Бекетаев щелкал в касание после розыгрыша почти с центра зоны, Минегалиев забрал шайюу

• 5:10

Удаление. Спутник Ал.  47. Фадеев Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ахметзянов бросал после входа в зону, Нурек забрал шайбу

Резанов от синей, Нурек забрал шайбу

Майоров почти 1 в 0 вышел, мешал защитник, не смог переиграть в ближнем бою Минегалиева

стартовое вбрасывание за Спутником

• 17:00

60. Нурек Владислав (Алтай У-К).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• Алтай:
    60. Нурек (61. Мейдер);
    65. Рыжий (К) - 56. Толкачёв, 99. Шишов - 86. Лагунов - 81. Майоров;
    78. Бекетаев - 30. Волосенков, 32. Шапорев - 52. Епишев (А) - 43. Назаренко;
    63. Хрипков (А) - 67. Нестеров, 36. Буденчук - 69. Ширяев - 95. Чалов;
    54. Макаров, 48. Васильев, 79. Ляпунов - 46. Бондаренко - 94. Синицын.

• Спутник:
    72. Минегалиев (50. Насыров);