21 февр. 2019, 18:30
Аудитория: 168 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов
Линейные судьи: Даниил Воронцов, Евгений Любомиров

• Статистика матча: Броски: 30-130 ; Броски в створ: 15-61 ; Голы: 0-13 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-47 ; Броски в створ: 4-22 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:32

• Последние две минуты третьего периода

• 57:32

0—13

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 96. Хохлов Сергей ассистенты: 97. Михайлаки Владимир

• 56:14

0—12

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 50. Анисимов Сергей ассистенты: 9. Жабреев Александр, 69. Васильев Антон

• Команда Динамо играет в полном составе

• 50:39

0—11

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 79. Баранов Вениамин ассистенты: 58. Афанасьев Кристиан

• 48:43

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Подножка

• 42:27

0—10

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 58. Афанасьев Кристиан ассистенты: 97. Михайлаки Владимир

• 20:01

• Статистика после двух периодов: Броски: 20-83 ; Броски в створ: 11-39 ; Голы: 0-9 ; Вбрасывания: 18-25 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:46

• Последняя минута второго периода

• 36:13

0—9

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 9. Жабреев Александр, 74. Файзутдинов Тимур

• Команда КРС Хейлунцзян играет в полном составе

• Штраф отбывает Чжиао Цзинь № 57

• 27:16

Удаление. КРС Хейлунцзян. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 24:39

0—8

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 80. Кудрявцев Алексей ассистенты: 10. Назаревич Антон, 55. Анисимов Егор

• 23:05

0—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 52. Васин Иван, 9. Жабреев Александр

• 19:15

• 19:00

• Последняя минута первого периода

• 15:57

0—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 55. Анисимов Егор, 87. Сулима Николай

• 14:43

Замена вратаря. КРС Хейлунцзян: 31. Цяо Кевин. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 14:43

0—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 9. Жабреев Александр, 69. Васильев Антон

• 14:20

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 36. Рашевский Дмитрий ассистенты: 58. Афанасьев Кристиан, 96. Хохлов Сергей

• Жабреев почти с синей линии бросил и попал точно рядом с левой штангой. ГОЛ!

• 13:58

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр ассистенты: 52. Васин Иван, 69. Васильев Антон

• Рашевский приуспел на добивании и увеличил разрыв в счете. ГОЛ!

• 12:06

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 36. Рашевский Дмитрий ассистенты: 58. Афанасьев Кристиан, 87. Сулима Николай

• Параничев бросил от синей, шайба отскочила Кудрявцеву, и тот с середины зоны поразил ворота соперников. ГОЛ!

• 1:15

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 80. Кудрявцев Алексей ассистенты: 56. Параничев Даниил

• 18:30

33. О'Брайен Пэрис (КРС Хейлунцзян).
    35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб).

• Стартовый состав команды КРС Хейлунцзян: Высоцкий - Еэ; Ли - Сарапульцев - Абрамов

• Стартовый состав команды Динамо: Баранов - Васин; Михайлов - Жабреев - Васильев

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (КНР) и МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург)