Аудитория: 3070 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Роман Мелихов
Линейные судьи: Николай Вихорев, Никита Липескин

• 20:43

• Статистика матча: Броски: 60-68 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 20-17 ; Силовые приемы: 21-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 15-6 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-3 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:43

• 70:40

Таймаут. Мамонты Югры.

• 71 мин

Взятие ворот засчитано,помехи вратарю-нет

• 71 мин

Идет видео-просмотр игрового момента.Запрос взяла команда "Мамонты Югры"

• 70:40

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 12. Аксёнов Аркадий, 48. Яковлев Александр

• 70 мин

Медведи активно побежали вперед

• 68 мин

Взятие ворот не засчитывается,т.к. была помеха вратарю

• 68 мин

Идёт видео-просмотр игрового момента,по запросу команды "Белые Медведи"

• 66 мин

Горячо у ворот Мамонтов!Множество опаснейших моментов

• 65 мин

Попов опасный момент -неточно!

Чусовитин атакует с вершины круга вбрасывания-шайба в ловушке

• 62 мин

Команды обменялись контр-атаками

• 20:15

• Статистика матча после 3х периодов: Броски: 45-62 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 20-14 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 7-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:00

Последние две минуты 3 периода

Кошурников отличный момент с пятачка-бросок низом.Кузмаул быстро реагирует и отбивает шайбу

Несветаев угрожает с острого угла .Голкипер забирает шайбу

Латышевич атакует с убойной позиции.

Чусовитин отличный проход в зону,бросок из-под защиты-Перекладина играет за хозяев!

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 98. Беляев Александр Вл. ассистенты: 91. Дроздецких Илья, 96. Попов Кирилл

Лукин убегает один против голкипера,бросок низом,шайба у вратаря!

• 27:37

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

К.Попов самостоятельно завозит шайбу в зону,углубление-бросок!

Последняя минута 1 периода

Степанов мощный кистевой бросок,шайба попадает голкиперу в шлем.Игра остановлена

Ответная атака от гостей

Карпухин бросок с убойной позиции-выше ворот

Ширяев опасно играет на пятачке!

Медведи закрепились в зоне

• 13:06

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Медведи закрепились в зоне соперника

Голоднюк играет на перехвате ,убегает один против голкипера-Горбунов выручает команду

• 0:54

Удаление. Мамонты Югры.  14. Галеев Данил 2 мин. Удар клюшкой

Первая атака Медведей,Шабанов точный кистевой бросок в дальний верхний угол и счёт открыт! 1-0

• 0:27

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 98. Подкорытов Александр

• 18:01

31. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 18:01

• Мамонты Югры: Кузмаул. Дрягилев-Карандеев:Чусовитин-Латышевич-Беляев

• Белые Медведи: Горбунов. Карпухин-Мокрушев:Лукин-Подкорытов-Шабанов

• Мамонты Югры: Кузмаул(Ступин). Дрягилев-Карандеев(А):Чусовитин-Латышевич-Беляев;Вахрутдинов-Галеев(К):Грымзин-Лоза-Гайдеик(А);Телегин-Ваулин:Ежов-Савчик-Кожевников;Катин-Воронин:Дроздецких-Попов-Голоднюк.

• Белые Медведи: Горбунов (Мыльников). Карпухин-Мокрушев:Лукин-Подкорытов-Шабанов;Кирпичников-Тертышный:Кулиев(К)-Мансуров-Кошурников;Гатиятулин-Ясинский:Ширяев(К)-Степанов-Попов(А);Нероев-Шушарин:Аксенов-Несветаев-Яковлев.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи"-" Мамонты Югры"