Изменение счета: Толпар. 13. Сучков Егор ассистенты: 43. Анохин Никита

шайба летит мимо пустых ворот, проброс, 56 секунд осталось

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

Авто не может закрепиться в зоне

две минуты до сирены

отличная позиция у Павленко, не попадает в рамку

контратака гостей 2 в 1, отбивает вратарь, а добивание блокирует защитник

резкий бросок Амирова, шайба вылетела из ворот, видеоповтор показал, что было взятие ворот

• 51:51

0—2

Изменение счета: Толпар. 7. Амиров Родион ассистенты: 86. Шэн Павел

бьется Авто, но оборона гостей во главе с Брагинским встала стеной

еще создает Авто моменты, ташит пока все Брагинский

не попадает в створ Пустозеров, ответная атака, Богатырев бросает от борта, ловит Брагинский

шайба на пятачке, добивает Седов, ловушкой спасает Брагинский

Авто в зоне соперника, два броска блокируют гости

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-34 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

последняя минута периода

проход на дриблинге через всю площадку Пустозерова, бросок парирует Галкин, контратка Сибиряков 1 на 1, бросает в щиток, подбирает и еще раз спасает Брагинский

Авто много владеет шайбой, но не извлекает из этого выгоды, возникают сложности с входом в зону соперника

Толпар в полном составе, не удалось Авто взломать оборону гостей. Только один бросок достиг створа ворот, остальные были заблокированы