Главные судьи: Константин Косарезов, Евгений Потапов
Линейные судьи: Максим Дёмин, Дмитрий Лебедев

1—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А.

• 21:01

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сытый Николай (Толпар). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Седов Максим А. (Авто). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бухаров Владислав (Авто). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Сучков Егор (Толпар). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тютяев Кирилл (Авто). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шэн Павел (Толпар). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Амиров Родион (Толпар). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Овчинников Илья (Авто). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Пашин Александр (Толпар). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Севостьянов Александр (Авто). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сытый Николай (Толпар). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Гол.

• 20:55

• Статистика овертайма: Броски: 6-13 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Штраф: 2-0

• 20:50

• 70 мин

отбросились хозяева

• 70 мин

шайба в зоне Авто

• 69 мин

минута до сирены

• 68 мин

осторожный хоккей

• 66 мин

неудачный пас делает Севостьянов под бросок, потерял позицию форвард

• 65 мин

Шэн убрал защитника, бросил низом, отбил Галкин

• 64 мин

Захаров с неудобной набросил на пятачок, Брагинский отбил щитком

Авто в полном составе

подправил Амиров, мимо ворот

• 62 мин

шайба чудом не залетает в ворота Авто

• 60:40

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар 2 мин. Подножка

• 20:37

• Статистика по итогам основного времени: Броски: 71-49 ; Броски в створ: 41-32 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 19-22 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 1-6 ; Штраф: 0-0

• 20:34

Пустозеров с шайбой, бросок с острого угла, ловит Галкин

вбрасывание в зоне Авто, на последних минутах периода гости смотрятся поактивнее

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 55-26 ; Броски в створ: 32-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 18-16 ; Штраф: 2-2

• 19:48

наброс Севостьянова от синей, подправка на пятачке, ловит вратарь

бросок Галюка от синей, на пятачке мясорубка, шайба не заходит в ворота

диагональ на Пашина, бросок и добивание низом, Галкин вступил в игру

нашел коридор от синей к воротам Воронков, бросок с кистей, Брагинский пока непробиваем

выход Авто 2 в 1, защитник в падении смог выбить шайбу

плотный бросок Еркина, Брагинский парирует

Воронков забрал шайбу в средней зоне, пока гости менялись, прошел к воротам против одного защитника, бросил с кистей, Брагинский поймал