Главные судьи: . Потапов Евгений, . Сюрдяев Михаил
Линейные судьи: . Новорусов Алексей, . Николенко Дмитрий

• статистика ММЮ
  • статистика ОЯС
  • 21:01

• Статистика матча: Броски: 64-35 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 20-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:01

Последняя минута третьего периода

• 55:15

Замена вратаря. Омские Ястребы. 20. Дубровский Георгий вместо 57. Романов Георгий

• 55:15

5—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Телегин Сергей, ассистенты: 12. Савчик Иван

• 54:08

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир, ассистенты: 97. Чусовитин Никита, 9. Галеев Инсаф

Мамонты в полном составе

• 50:47

Удаление. Мамонты Югры.  87. Телегин Сергей. 2 мин. Подножка.

• 49:11

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 98. Беляев Александр Вл., ассистенты: 42. Ежов Иван, 87. Телегин Сергей

• 42:20

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир, ассистенты: 96. Попов Кирилл

Ястребы в полном составе

• 20:32

• 20:17

• 38:11

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл. 2 мин. Задержка соперника.

Голоднюк обыгрывает 3 игроков соперника и проходит к воротам бросок, опасно, вратарь читает

• 33:07

Удаление. Мамонты Югры.  99. Катин Владислав. 2 мин. Подножка.

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 22:18

Удаление. Мамонты Югры.  91. Дроздецких Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 19:49

• 19:33

• 17:03

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман, ассистенты: 38. Зубов Алексей, 29. Асташевский Семён

• Инспектор матча Михаил Капралов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Омские Ястребы" Щекин-Денисевич, Мельников-Баданин Р.-Баданин И. "Мамонты Югры" Вахрутдинов-Карандеев, Руденко-Попов-Дроздецких.