Главные судьи: . Мельников Андрей, . Шмаков Иван
Линейные судьи: . Борякин Константин, . Николенко Дмитрий

• статистика ММЮ
  • статистика ЛОК
  • 15:00

• Статистика матча: Броски: 37-46 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 31-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:00

• 59:25

Удаление. Локо.  42. Малышев Антон О.. 2 мин. Удар коленом.

Последняя минута третьего периода

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 53:49

1—6

Изменение счета: Локо. 71. Миронов Илья, ассистенты: 16. Каюмов Артур, 92. Слепец Кирилл

• 50:45

1—5

Изменение счета: Локо. 92. Слепец Кирилл, ассистенты: 10. Иванов Георгий, 42. Малышев Антон О.

• 48:24

Замена вратаря. Мамонты Югры. 30. Кузмаул Константин вместо 73. Ступин Илья

• 48:24

1—4

Изменение счета: Локо. 85. Манин Егор, ассистенты: 24. Денежкин Максим, 86. Дяденькин Данила

• 31:14

Удаление. Мамонты Югры.  97. Чусовитин Никита. 2 мин. Симуляция.

• 31:14

Удаление. Локо.  9. Громов Никита. 2 мин. Подножка.

Атакуют Мамонты, опасно, но передачи неточные и завершить атаку броском не получается

• 25:42

1—2

Изменение счета: Локо. 44. Лукичёв Антон, ассистенты: 16. Каюмов Артур, 92. Слепец Кирилл

• 23:08

1—1

Изменение счета: Локо. 14. Денисенко Григорий, ассистенты: 23. Червоненко Владислав, 15. Зенчиков Игорь

Несколько острых моментов создали Мамонты у ворот Локо, но так и не смогли поразить ворота гостей

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Галеев Данил, ассистенты: 96. Попов Кирилл

Карандеев набрасывает Чусовитину, хорошая задумка, но передача не точная и потеря у Мамонтов

Атакуют Мамонты безрезультатно

Червоненко на пятаке получает шайбу бросок опасно, штанга! Повезло Мамонтам!!!

• 13:01

73. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    36. Окоряк Владислав (Локо).

• Инспектор матча Алексей Зайцев

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Локо" Афанасьев-Калинин, Каюмов-Иванов-Слепец. "Мамонты Югры" Вахрутдинов-Карандеев, Руденко-Попов-Дроздецких.