Замена вратаря. Авто: без вратаря. СКА-1946: 20. Лысенков Никита.

Тютяев на скорости к воротам, врезается вместе с шайбой во вратаря

возле ворот Авто снова шайба, с трудом отбиваются уральцы

Авто в полном составе

• 61 мин

отпускает шайбу Морозов, выбивают ее хозяева из зоны

• 20:40

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 66-61 ; Броски в створ: 35-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 13-19 ; Силовые приемы: 22-26 ; Штраф: 6-6

Захаров с шайбой против двух защитников, бросок с неудобной мимо ворот

шайба перед воротами Авто, Галкин дважды не пускает шайбу после бросков Петькова

в атака СКА, индивидуальные действия, бросок не получился

резкий пас из-за ворот, Захаров расстреливает в упор, но точно во вратаря

Севостьянов мимо ворот с кистей, затем щелчком прибил защитника

шайба заметалась на пятачке Авто, Галкин смог выбить ее клюшкой

увлеклись атакой хозяева, выход СКА 2 в 1, бросает сам Петьков, шайба от Галкина вылетает за борт

бросок Калабушкина в ответной атаке, Галкин выручает

Воронков из борьбы в углу пробрался на пятак с шайбой, едва не забросил

на скорости Еркин в чужую зону, подставлена клюшка игрока соперника под бросок, шайба покидает пределы площадки

Николаев обвел двоих, приготовился, бросил, в последний момент поймал на себя защитник Авто

мощный выстрел Семина, мимо ворот

позиционная атака Авто, нет броска, попытались после потери вернуть быстро шайбу в атаку, но проброс

начинает СКА из своей зоны, вброс с синей линии, Галкин отбивает блином в угол площадки, продолжается борьба за шайбу

шайба за воротами Авто, пас на Ибрагимова не проходит

щелчок Севостьянова, шайба с пятачка вылетает в поле, контратака, борьба у бортов в зоне Авто

сломалась клюшка у Севостьянова, но шайба осталась в зоне СКА, сыграли в пас хозяева, Захаров отличным броском положил шайбу в дальний угол

• 43:10

2—2

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

гости вышли из зоны, Валитов сумел отобрать, Воронко вбрасывает уже в зону СКА, заставляет Лысенкова накрыть шайбу

• 41:17

Удаление. СКА-1946.  34. Марченко Кирилл 2 мин. Подножка

перепасовка Валитова и Рассейкина, Валитов бросает от синей, Дербенев на пятачке подправляет

• 40:39

1—2

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 71. Рассейкин Максим, 91. Валитов Даниил

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-40 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 19-18 ; Штраф: 4-4

плотный бросок Цыплакова, Галкин на месте

бросает Зайцев, добивает Еркин, шайба застревает на пятачке, но никак не идет в ворота

Севостьянов щелкает, Лысенков надежно сыграл

Поляков поймал на противоходе одного игрока в средней зоне, объехал другого уже в зоне атаки и с кистей направил шайбу в девятку

• 33:42

0—2

Изменение счета: СКА-1946. 4. Поляков Николай ассистенты: 8. Овечкин Дмитрий, 55. Галенюк Данила

команды в полных составах

Галенюк мощно от синей, Галкин в шпагате достает шайбу

• 30:42

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин 2 мин. Грубость

• 30:42

Удаление. СКА-1946.  62. Баринов Даниил 2 мин. Грубость

Галкин вышел из ворот и спас, накрыв телом шайбу, на пятачке завязалась потасовка

Еркин и Тютяев 2 в 1, с подкидкой пасует Еркин, но шайба прошла мимо партнера

игра в зоне СКА, Зайцев от синей бросил

на некоторое время оставляют гости без шайбы Авто

потерял шайбу из виду Галкин, едва не забил из-за ворот в ближний угол Богацкий

шайба проходит через пятачок СКА, но не удалось никому замкнуть

опять поймали гости на контратаке, Поляков 1 на 1 с Галкиным, спасает вратарь

проход Журавлева по центру, в ближнем бою переиграл вратаря, но не попал в створ

провал в обороне Авто, Богацкий простил хозяев. Бросок во вратаря и добивание мимо створа