Главные судьи: Иван Назаров, Павел Степанищев
Линейные судьи: Александр Локтев, Владимир Гольцов

• Статистика матча: Броски: 58-59 ; Броски в створ: 33-34 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 11-12 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4-13 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-4 ; Штраф: 6-0

• 15:05

• 59:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:57

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 2 мин. Задержка соперника

• 55:01

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Реактор: 72. Шакиров Азат.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 45:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  65. Соколов Андрей 2 мин. Подножка

• 44:41

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 44:41

1—5

Изменение счета: Реактор. 28. Чивилев Андрей ассистенты: 29. Полькин Максим, 57. Валеев Айдар

• 44:24

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Реактор: без вратаря.

• 41:21

1—4

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 29. Полькин Максим

• 14:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 44-38 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 9-8 ; Штраф: 6-8

• 14:20

Команды играют в полных составах.

Тренерский штаб "Реактора" запросил видеопросмотр на предмет помехи вратарю, после процедуры судьи определили, что всё было в рамках правил.

• 39:08

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 69. Хрунин Иван ассистенты: 33. Сизиков Денис, 22. Богдашкин Михаил

• 34:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Реактор" играет в полном составе.

• 31:35

Удаление. Реактор.  28. Чивилев Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 30:47

• 27:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Чегошев Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—2

Изменение счета: Реактор. 50. Мотыгуллин Булат ассистенты: 28. Чивилев Андрей, 14. Паранин Илья

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Кузнецов); Рудаков - Соколов, Рассохин - Сизиков (К) - Хрунин; Худобин - Богдашкин, Юдин - Загидулин (А) - Репин (А); Чегошев - Макаревич, Маскаев - Захмаревич - Кожедуб; Пиневский - Голубев, Морозов - Фростов - Литвинов.

• "Реактор" (Нижнекамск): Озолин (Шакиров); Мотыгуллин - Хайрулов, Паранин - Чивилев (А) - Полькин; Валеев - Торопов, Шутов - Михайлов - Шамбазов; Мартынов (А) - Почухайлов, Барсуков - Мустафин - Гибадуллин; Гайнуллин - Емелин, Гаврилов - Крысов - Буцаев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Реактор" (Нижнекамск) начнётся в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).