Аудитория: 101 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Игорь Сухорада, Андрей Трошин

• 15:15

• Статистика матча: Броски: 40-69 ; Броски в створ: 23-37 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 28-40 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 53-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:15

Последние 2 минуты 3 периода

• 57:37

4—6

Изменение счета: Тайфун. 93. Козлов Дмитрий ассистенты: 61. Зайцев Глеб, 25. Терещенко Артём

• 52:28

3—6

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Зубов Егор ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий

• 46:46

3—5

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Бакластов Даниил ассистенты: 58. Буренов Николай

• 14:43

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-49 ; Броски в створ: 16-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 49-10

3—4

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Зубов Егор ассистенты: 24. Бардаков Захар, 58. Буренов Николай

Удаление. Русские Витязи.  58. Буренов Николай 2 мин. Толчок клюшкой

После видео просмотра определено - Шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой. Гола нет

Идет видео просмотр игрового момента на предмет игры высоко поднятой клюшки

Шайба в воротах Тайфуна, но сейчас судьи будут определять правильно ли заброшена шайба

• 26:20

Удаление. Русские Витязи.  17. Ершов Даниил 2 мин. Грубость

• 26:20

Удаление. Тайфун.  81. Ереметько Михаил 2 мин. Грубость

• 24:59

Удаление. Тайфун.  25. Терещенко Артём 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 24. Бардаков Захар ассистенты: 77. Сараев Вячеслав

• 16:10

Замена вратаря. Тайфун: 59. Веремчук Иван. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 16:10

Удаление. Русские Витязи.  22. Крыль Павел 2 мин. Подножка

• 16:06

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 12:10

Удаление. Тайфун.  19. Ужегов Илья 2 мин. Подножка

• 10:29

1—2

Изменение счета: Тайфун. 97. Шушков Сергей ассистенты: 24. Елизаров Павел Ал., 19. Ужегов Илья

• 8:10

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 19. Зубов Егор, 58. Буренов Николай

• 4:49

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 76. Демидов Семён ассистенты: 51. Смирнов Николай, 80. Агафонов Макар

• Представляем стартовые составы играющих команд:

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Париматч-Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и Русские Витязи (г. Чехов).