Аудитория: 985 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Николай Красотин
Линейные судьи: Александр Пономарёв, Анатолий Рыков

• 16:17

• Статистика матча: Броски: 52-57 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:17

• 59:41

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

Команда "Капитан" в полном составе

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:09

Удаление. ХК Капитан.  71. Алиев Руслан 2 мин. Удар клюшкой

• 56:14

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 67. Гараев Амир, 97. Жилин Алексей

• 55:08

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Ахметвалиев Руслан ассистенты: 3. Габдрахманов Аяз, 8. Москалёв Данил

• 54:58

Удаление. ХК Капитан.  94. Филиппов Данила 2 мин. Блокировка

• 54:45

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Глухарёв Даниил ассистенты: 16. Ахметвалиев Руслан, 37. Бедняков Андрей

Команда "Сахалинские Акулы" в полном составе

• 45:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  31. Агеев Егор 2 мин. Задержка игры

• 15:45

• Статистика 2-х периодов : Броски: 40-35 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-29 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:30

Последняя минута 2-ого периода

• 38:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  74. Пяткин Денис 2 мин. Выброс шайбы

• 37:02

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 97. Жилин Алексей ассистенты: 67. Гараев Амир, 78. Понкратов Григорий

• 31:23

Удаление. ХК Капитан.  90. Сурканов Даниил 2 мин. Задержка соперника

• 24:05

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.