24 сент. 2019, 16:00
Аудитория: 165 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Александр Черенков
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 56-62 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:04

• 59:48

Удаление. Тюменский Легион.  65. Червин Роман 2 мин. Толчок на борт

• Доба получает передачу на синей линии, входит в зону, сближается с вратарём и резко бросает с кистей. Гол.

• 59:18

6—0

Изменение счета: Ладья. 53. Доба Тимофей ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 54. Петров Дмитрий

Лужин. Сильный бросок от борта. Рядом со штангой.

Артём Пылаев с шайбой перед воротами "Ладьи". Бросок с близкого расстояния. Шайба у Забродина.

Головин выкатывается из-за ворот Забродина и делает прострельную передачу через пятак. Шайба попадает Червину в коньки. Нападающий "Легиона" долго подрабатывает себе шайбу и его накрывают игроки автозаводцев.

Лужин из-за линии ворот отдаёт на пятак. Гаркуша в касание бросает по воротам. Забродин выручает свою команду.

• 52:49

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• Колягин от синей линии точно бросает в дальнюю девятку. Щетилин закрыт игроками и не видит броска.

• 52:49

5—0

Изменение счета: Ладья. 45. Колягин Андрей ассистенты: 58. Семеновский Дмитрий, 15. Якутов Артём

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились в зоне соперника.

• 52:21

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сидоров из угла площадки делает передачу в центр зоны соперника. Богданов сходу бросает. Шайба попадает в конёк тольяттинскому игроку.

Волков выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Головин получает шайбу и опасно бросает из-под защитника. Забродин ловит шайбу ловушкой.

Пылаев на большой скорости входит в зону тольяттинцев по левому борту, выкатывается на ближнюю штангу и бросает в упор с неудобной. Забродин щитками закрывает ворота и накрывает шайбу.

Цибин мощно щелкает от синей. Забродин щитком отражает бросок.

Головин бросает от синей. Шайба попадает в Червина.

• Рангаев бросает бросает по центру от синей. Стешенко подставляет клюшку. Шайба от клюшки нападающего автозаводцев влетает в ворота.

• 45:16

4—0

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 14. Лотов Данила, 22. Рангаев Станислав

Шкиль бросает от синей линии. Быстров принимает бросок на себя.

Пономарёв входит в зону соперника по центру и бросает из-под защитника. Щетилин грудью отбивает шайбу.

Цибин набрасывал шайбу на пятак, но из-за того что Забродин был закрыт игроками, она едва не залетает в ворота. Вратарь автозаводцев успевает сомкнуть щитки и отбить шайбу.

Ефремов мощно щелкает от синей. Шайба попадает в клюшку игрока "Ладьи".

Сидоров выкатывался к штанге, но в последний момент у него выбили шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, вошли в зону соперника, закрепились. Бросок от синей. Гости атакуют.

• 18:36

• Статистика за два периода: Броски: 41-46 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 18:21

Добродум бросает от синей. Снова голкипер "Тюменского Легиона" выручает свою команду.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание в чужой зоне. Стешенко бросает в упор. Щетилин останавливает шайбу.

Снова Головин на острие атаки гостей. Опасный бросок. Забродин выручает свою команду.

Свечков спотыкается у борта и неудачно в него врезается. Нападающий "Ладьи" сам едет на скамейку запасных держась за плечо.

Зинатуллин едва не убежал один в ноль, но грамотные действия Горшкова нейтрализуют нападающего "Ладьи".

Цибин бросает от борта. Шайба попадает в клюшку голкиперу "Ладьи", а от неё попадает в шлем вратаря и падает перед ним. Волков пытается добить, но Забродин успевает клюшкой отбросить шайбу за ворота.

Головин выкатывается с шайбой на пятак и с разворота пытается завезти её в ворота. Защитники автозаводцев останавливают нападающего соперника, а Забродин накрывает шайбу.

Тиханович бросает от борта. Шайба попадает в клюшку Колягина и покидает пределы игровой площадки.

Лотов входит в зону по центру и оставляет Стешенко. Стешенко пытается вернуть шайбу, но передача на пятак не проходит.

Волков из-за ворот отдает на Головина. Головин в касание переправляет шайбу в ворота. Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

Руденко опасно бросает от синей. Забродин успевает среагировать на бросок.

• Пахтусов бросает по воротам от синей. Шайба проходит рядом со штангой врезается в борт и отскакивает к штанге. Зинатуллин сходу бросает в ближний угол. "Ладья" увеличивает разрыв в счёте.

• 30:17

3—0

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 16. Пахтусов Дмитрий, 58. Семеновский Дмитрий

Доба бросает с центра зоны. Бросок не получается и Щетилин ловит шайбу.

• "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• Петров по центру от синей линии мощно щелкает. Шайба попадает в щитки и медленно вползает в ворота.

• 28:22

2—0

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 15. Якутов Артём

• 28:08

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 2 мин. Удар коленом

В центре игровой площадки произошло столкновение игрока "Легиона" и Цитцера. Нападающий автозаводцев лежит на льду. Спустя некоторое время нападающий "Ладьи" встает и едет на скамейку запасных.

Лужин делает диагональную передачу на Гаркушу. Гаркуша пытается переправить шайбу в ворота. Мимо ворот.

Быстров на большой скорости входит в зону соперника, обыгрывает одного игрока, пытается объехать Руденко, но поскальзывается и падает. Руденко делает передачу в среднюю зону, начиная атаку своей команды.

Васюков проверяет на прочность голкипера автозаводцев. Шайба у Забродина.

Гаркуша на быстрой скорости входит по левому борту. Мощный бросок. Шайба попадает в щитки Забродина.

Доба бросал по воротам, пока Щетилин был закрыт игроками. Но вратарь гостей успевает среагировать на бросок и ловит шайбу в ловушку.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Бросок по воротам. Семеновский пытается переправить шайбу в ворота. Мимо.

"Ладья" вбрасывает шайбу в зону соперника. Борьба у борта.

• 17:47

• 17:32

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  13. Барамбаев Данил 2 мин. Грубость

• 20:00

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Грубость

Тольяттинцы выиграли вбрасывание, но навязавшие борьбу гости выбрасывают её из зоны.

• 19:10

Удаление. Тюменский Легион.  94. Гаркуша Виталий 2 мин. Подножка

Опасный бросок Сидорова. Забродин ловит шайбу в ловушку.

"Легион" прижал хозяев к воротам.

"Ладья" играет в полном составе.

Снова Богданов бросает от синей линии. Шайба проходит рядом со штангой.

Легион снова в зоне тольяттинцев. Богданов бросает от синей. Забродин отражает бросок.

Борьба у борта. Шайба выброшена из зоны.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание, но шайбу из зоны выбросить не удается.

• 16:09

Удаление. Ладья.  53. Доба Тимофей 2 мин. Подножка

• 15:25

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 4 мин. Грубость

• 15:25

Удаление. Ладья.  88. Стешенко Степан 4 мин. Грубость

Шайба вылетает на пятак и её тут же выбрасывают из зоны хозяева льда.

Борьба за воротами Забродина.

Волков входит в зону и бросает низом. Мимо ворот.

Тут же с противоположного фланга бросает Петров. Щетилин выручает свою команду.

Свечков опасно бросает со средней дистанции. Голкипер гостей щитками отбивает шайбу.

Неточная передача и Симонов убегает один в ноль. Нападающий автозаводцев сближается с вратарём и бросает с кистей. Щетилин щитками отбивает шайбу.

"Легион" в зоне тольяттинцев. Расположились.

"Ладья" умело обороняется, не давая гостям войти в зону.

• 9:06

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 2 мин. Блокировка

Рангаев делает передачу на правый борт Лотову. Лотов входит в зону и отдает Рангаеву на пятак. Нападающий хозяев не сумел принять шайбу.

Пылаев прорывается по левому краю. Пытается обыграть защитника автозаводцев и выкатывается на ближнюю штангу. Забродин надежно закрывает угол и шайба от щитков вратаря уходит за ворота.

• Лотов из угла площадки на Колягина. Колягин бросает от синей линии. Щетилин отбивает перед собой. Рангаев сразу добивает с пятака. Шайба в воротах.

• 4:49

1—0

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 14. Лотов Данила

• 4:31

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Подножка

Быстров делает диагональную передачу на Костенко. Защитник гостей прерывает передачу.

"Ладья" в зоне соперника.

• 3:03

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Подножка

Цибин бросает от синей. Забродин отбивает. Волков пытается добить, но Забродин успевает отбросить шайбу.

Богданов отбирает шайбу у нападающего "Ладьи" и делает незрячую передачу со своего пятака прямо на крюк Цитцера. Цитцер выкатывается в центр и бросает по воротам. Щетилин снова выручает свою команду.

Ответная атака автозаводцев. Лотов бросает из круга вбрасывания. Щетилин останавливает шайбу.

"Легион" с шайбой. Быстрый вход в зону. Червин бросает с пятака. Рядом со штангой.

Симонов выигрывает вбрасывание. Попытка "Ладьи" войти в зону.