Аудитория: 237 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 59-48 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-2

• 59:21

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ирбис: без вратаря.

В полном составе гости.

2 минуты до окончания 3 периода

Спутник в полном составе.

Хорошая возможность отыграться могла бытьу казанской команды. Но невнимательность при смене привела к удалению.

• 56:06

Удаление. Ирбис. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 55:17

Удаление. Спутник Ал.  17. Ахметзянов Ришат 2 мин. Удар клюшкой

С первым броском справился вратарь "Ирбиса". Добивание - и хозяева выходят вперед.

• 44:04

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 71. Галимзянов Руслан

• 18:35

• 18:17

• 39:53

2—2

Изменение счета: Ирбис. 52. Любчич Александр ассистенты: 62. Шабанов Ильнур, 90. Галиаскаров Эмиль

• 39:23

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 2 мин. Подножка

последняя минута 2 периода

Ой, какое столкновение у ворот Спутника...

• 27:21

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 26:52

Удаление. Ирбис.  21. Полувытнов Роман 2 мин. Удар коленом

отложенный штраф у гостей

• 26:52

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 25:38

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Вадигуллин Айнур ассистенты: 71. Галимзянов Руслан

Главный арбитр сначала показал удаление в составе гостей, в это время казанцы забросили шайбу.

• 21:15

0—1

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 76. Климов Данил, 93. Гизатуллин Данил

• 17:44

• 17:29

последняя минута 1 периода.

Подходит к концу первый игровой отрезок. Без заброшенных шайб.

Ирбис играет в полном составе

Гизатуллин прибыл отбывать штрафное время.

• 10:15

Идет равная борьба, но до опасных бросков пока дело не доходит.

без опасных бросков прошла игра в неравных составах.

• 3:51

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Подножка

• Матч начался с приятной церемонии - ровно 20 лет назад команда-предшественница "Спутника" "Нефтяник-2" провела первую встречу. По этому случаю капитану команды был вручен красочный торт, а на видеокубе был показан тематический видеоролик.

• 17:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    31. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Ирбис"

• "Ирбис": Ахтямов. Четвериков - Любчич, Галиаскаров - Кувардин - Шабанов (К)

• "Спутник": Насыров. Солтан-Онишко (А), Закиров - Вадигуллин - Галимзянов

• Составы команд по пятеркам:

• "Ирбис": 2) Купчихин - Климов(А), Гизатуллин - Зайцев - Бровкин 3) Полувытнов - Фазлеев, Булатов - Кателевский - Крутов 4) Дегтярев - Валеев, Мухин (А) - Христанов - Комков

• "Спутник": 2) Жаров - Морозов, Галиев - Галимов - Шолгин (К) 3) Резанов - Ионов, Колесников - Окружнов - Ахметзянов (А) 4) Зяблов - Шарипов, Кабиров - Коротков - Фадеев