Аудитория: 143 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Александр Лерке
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• 19:17

• Статистика матча: Броски: 75-36 ; Броски в створ: 51-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-20 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 22-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 64 мин

Шешин взял игру на себя, объехал по дуге на скорости защитника и с пятака переиграл Прокофьева, который очень уверенно сыграл сегодня - 2:1!!!

• 63:50

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 9. Антипин Вадим

Мусоров и Бутенко пытались угрожать воротам Лис!

Гусев сблизился с воротами, но бросил прямо в щитки сопернику

• 62 мин

Королев с центра хлестко бросает, выше ворот

• 62 мин

Шешин бросал опасно после сольного прохода!

• 61 мин

Первая минута за гостями! Мусоров выкатился на хорошую позицию и бросил низом - Камышников отбил щитком!

• 19:12

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 72-32 ; Броски в створ: 49-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-19 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 22-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-11 ; Броски в створ: 19-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:09

Гусейнов ошибается в своей зоне, Рожков отдает Шешину, бросок с острого угла был опасен!

Бойко пальнул от синей, Камышников в игре

Идут последние 2 минуты периода

Буйван бросал с кистей, попал в соперника

Слалом Господынько был хорош, но не менее хорош был и вратарь гостей в ближнем бою!

Лисы в полном составе

Убежали 2 в 1 Захаров и Варагян, но на входе в зону не заладилось с передачей на партнера, да еще и положение "вне игры" зафиксировали судьи!

Гусейнов заряжает от синей, Бойко добивал в падении, Камышников спасает команду!

• 54:50

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

После вбрасывания бросок по воротам, попытка добить и фол в атаке! Удаление будет

Бойко от синей - слабо и мимо

Контратака Лис, несколько хороших пасов, один не точный и шайба потеряна

Сахаров из-под защитника атаковал, Прокофьев уверенно играет

Захаров на хорошей скорости вошел в зону, продвинулся дальше, шайба после броска прошла выше ворот

Хороший пас в средней зоне получает Рожков, входит в зону и бросает во вратаря

Бросок с пол-зоны Рожкова, подставление Гусева с пятака и 1:1!!!

• 48:49

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Гусев Андрей ассистенты: 11. Рожков Никита А., 29. Хайруллин Тимур

Господынько щелкает в касание с района точки вбрасывания - вратарь снова забирает шайбу себе

Рожков с убойной позиции атаковал, шайба в ловушке у Прокофьева, несмотря на то, что его закрывали!!

• 47:54

Удаление. Снежные Барсы.  52. Гусейнов Диас 2 мин. Подножка

Гусев с пятачка подставлял клюшку под бросок Хайруллина

Хайруллин хлестко бросает, кипер щитком сыграл!

Антипин с центра синей - Прокофьев видел момент броска и играючи забрал шайбу

• 46:10

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гусейнов практически на прямых ногах выехал из зоны, перепас с партнером в средней, доехал до ворот Лис и мог увеличивать разницу в счете, но немного не попал в створ!

Гости в полном составе, в тот момент когда Лисы всей пятеркой пытались затолкать шайбу в ворота!

Антипин от синей, рикошет, мимо

• 18:30

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 46-21 ; Броски в створ: 30-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-9 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 13-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:15

• 40:00

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Грубость

• 40:00

Удаление. Снежные Барсы.  72. Мусоров Максим 2 мин. Грубость

На последней секунде бросок, попытка добить, стычка 5 на 5!

• 39:48

Удаление. Снежные Барсы.  17. Абил Чингизхан 2 мин. Задержка шайбы руками

Идет последняя минута периода

Олейников в упор бросает практически по пустым воротам, вратарь лежал на льду, но шайба попадает в щиток!

Олейников бросает от синей, игрок гостей не может подняться со льда, но игра не остановлена, следует контратака и гости забивают - 0:1!!!

• 34:34

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 72. Мусоров Максим ассистенты: 5. Бойко Олег

Буйван бросает дважды после вбрасываний в зоне Барсов

Ошибся Гусев, Ищенко очень опасно бросал в дальний!

В полном составе гости

Не заладилось большинство и лишь на исходе 2 мин Антипин бросает от синей, с чем Прокофьев справляется

• 28:29

Удаление. Снежные Барсы.  45. Тарасов Михаил 2 мин. Блокировка

Перевод на противоположный фланг, Мусоров бросает в касание, Камышников сумел справиться с непростой шайбой

Никифоров с дальних рубежей набросил, Камышникову пришлось останавливать игру

Хорошая позиционная атака гостей, Сайко бросает с круга вбрасывания - Камышников на месте

Олейников перехватил шайбу за воротами гостей, выкатился на пятак с броском, но Прокофьев справился

Антипин от синей не попадает

Гололобов бросает с дальней дистанции - Прокофьев отбивает щитком

Антипин из средней зоны бросил в створ

Рожков мог бросать с двух метров от ворот, но на паузе уехал за ворота и момент упущен!

• 17:46

• 17:31

Сиренко угрожал воротам гостей броском от синей

Сахаров с центра с кистей бросает, Прокофьев ловит, игра остановлена

Хайруллин со входа в зону нанес бросок

Теряют Лисы шайбу за своими воротами, игрок Барсов готов был выкатываться на пятак в одиночестве, но Камышников выбил шайбу клюшкой с крюка!

Редкая атака гостей, Бойко вошел в зону, объехал защитника, бросил с кистей - Камышников отбил

Юров вошел в зону, бросил из-под защитника верхом в дальний угол - Прокофьев ловит ловушкой

Шешин выкатывался на ворота с края, бросил низом, опасно!

Еще раз Шешин имел хорошую возможность отличиться!

Шешин не попадает с хорошей позиции

Гусев неточно бросает от синей

Сахаров выбегает на вратаря, который справляется и с броском, и с добиванием!

Шквал бросков по воротам гостей в ходе одной минуты!

Перекладина спасает ворота гостей!

Гололобов с хорошей позиции атаковал, но после рикошета шайба полетела мимо ворот

Пас на противоположный фланг, Мусоров бросает в касание, опасно!

• 1:31

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Подножка

• 1:31

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 1:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Снежные Барсы: без вратаря.

Варагян с достаточно близкого расстояния бросает с неудобной руки

Хайруллин бросает с центра синей линии - Прокофьев фиксирует шайбу

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    40. Прокофьев Вилен (Снежные Барсы).

• 17:00

• Снежные Барсы: Диханбек - Бойко, Абил - Тарасов - Асуханов; Катасонов - Муратов, Омирбеков - Шайхмедденов - Сайко; Никифоров - Шлычков, Филиппенко - Ищенко - Евлоев

• Стальные Лисы: Буйван - Антипин, Господынько - Олейников - Мозякин; Сиренко - Мартынов, Варагян - Захаров - Баранов; Гололобов, Маркин - Сахаров - Юров; Болсуновский

• Снежные Барсы: Прокофьев, Бутенко - Королев, Мусоров - Гусейнов - Бойко

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Рожков

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!