Главные судьи: Максим Глазырин, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Александр Царёв, Максим Дёмин

• 20:39

штанга спасает ворота Авто

Ромаев в борьбе у борта с неудобной отправляет шайбу в ворота

• 59:06

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан.

• 59:06

2—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий

• 58:55

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

два прострела на пятачок, шайбу выбрасывают гости, проброс

• 58:30

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан.

• 58:30

Таймаут. Авто.

дважды спотыкаются хозяева о синюю линию, офсайд

гости входят в зону, пас направо, Кривченков со всего маху расстрелял ворота, без шансов для Романова

• 55:39

2—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 11. Кривченков Алексей ассистенты: 55. Пастухов Илья, 97. Овчинников Дмитрий

Изменение счета: Авто. 45. Колесников Сергей Г. ассистенты: 95. Широкалов Иван

Авто в полном составе. Этот двухминутный отрезок отнял много сил у вратаря и обороны Авто. Остаются в игре хозяева

• 45:00

Удаление. Авто.  28. Ситников Валерий 2 мин. Подножка

• 40:21

Удаление. Авто.  96. Сулин Андрей 2 мин. Блокировка

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-56 ; Броски в створ: 13-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-23 ; Блокированные броски: 24-13 ; Силовые приемы: 10-10 ; Штраф: 6-4

• 19:48

гости закрепились в зоне Авто, от синей набросил Затонских, Романов принимает на себя шайбу

Колесников в дальний угол, Нефедов щитком перед собой, Кокурин не смог как следует попасть по шайбе и перебросить вратаря

Журавлев из-под игрока, Нефедов среагировал и забрал шайбу ловушкой

вторая пятерка сибиряков раскатала оборону Авто, Романов в шпагате дважды отражает шайбу, вынуждены проброс сделать игроки хозяев

Кривченков на вираже заворачивает на пятачок, в ближнем бою не смог пробить Романова

• 23:51

Удаление. Авто.  29. Бондарь Семён 2 мин. Удар клюшкой

• 23:51

• 23:47

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 19:19

• 19:03

щелчок Никишанина, Романов останавливает шайбу

• 18:27

Удаление. Авто.  89. Кокурин Никита 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Папст на скорости за ворота, скидывает на дальнюю границу круга вбрасывания, с кистей Верхорубов, ловит шайбу Романов

веселый хоккей пошел, лидеры Востока наконец-таки выдают шоу, которого вчера зрители не дождались

• 14:37

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 34. Потапов Никита

заброшенная шайба слегка расслабила гостей, за что они быстро поплатились, два момента и счет равный

• 14:17

1—1

Изменение счета: Авто. 89. Кокурин Никита ассистенты: 45. Колесников Сергей Г., 95. Широкалов Иван

Чуфаров должен был сравнивать счет броском в упор, но не попал в створ ворот

в полном составе гости организовали атаку на ворота Романова и распечатали вратаря, который со старта сезона с игры не пропускал еще ни разу (сухая серия 197 минут и 11 секунд)

• 12:11

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар, 90. Затонских Кирилл

• 9:47

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника

Сибирские Снайперы в полном составе. Не удалось хозяевам создать в большинстве серьезную угрозу воротам Нефедова