26 сент. 2019, 16:00
Аудитория: 213 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Александр Черенков
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-14 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:58

Сидоров бросает после выигранного вбрасывания в чужой зоне. Забродин ловит шайбу в ловушку.

Васюков пытается догнать шайбу и выйти один в ноль с вратарём "Ладьи", но Забродин решает выйти из ворот и выбить шайбу. Вратарю автозаводцев удается быть первым на шайбе и отбросить её к борту, но там оказывается игрок "легиона". Абрамов сразу бросает по воротам, но бросок не точен и шайба проходит мимо пустых ворот.

Руденко опасно бросает от синей линии. Шайба проходит над головой Забродина.

Казалось бы гости отбились и вышли из своей зоны, но Якутов в борьбе отбирает шайбу входит в зону соперника и бросает с близкой дистанции. Вратарь "Тюменского Легиона" выручает свою команду.

Петров опасно бросает от синей линии. Снова голкипер гостей выручает.

Руденко ошибается в своей зоне. Симонов бросает с близкой дистанции. Щетилин плечом отражает бросок.

Зинатуллин входит по правому борту и делает диагональную передачу на партнера. Доба пытается сходу замкнуть, но шайбу перехватывает игрок "легиона".

Автозаводцы начинают атаку из-за своих ворот.

Богданов бросает от синей линии. Забродин плечом отбивает шайбу.

• Пономарёв входит в зону по правому флангу, сокращает дистанцию и щелкает с круга вбрасывания. Шайба влетает в дальнюю девятку.

• 47:38

3—0

Изменение счета: Ладья. 78. Пономарёв Александр В. ассистенты: 9. Добродум Егор

Зинатуллин отдает с круга вбрасывания на ближнюю штангу. Доба в касание пытается отдать на пятак Семеновскому, но промахивается по шайбе.

Якутов убегал в контратаку. На спине у него "висел" защитник "легиона". Бросок с круга вбрасывания. Щетилин успевает сомкнуть щитки и остановить шайбу.

Пономарёв из-за ворот отдает пасс партнёру, тут же, перед воротами, получает шайбу обратно и бросает с кистей прямо в ловушку вратаря.

Бросок от синей линии по воротам Забродина. Головин на пятаке подставляет клюшку. Шайба пролетает рядом со штангой.

Теперь уже ошибаются гости. Тольяттинцы с шайбой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, вошли в зону соперника. Борьба у борта "Легион" идёт в атаку.

• 18:28

• Статистика за два периода: Броски: 34-37 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-17 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:13

Пылаев бросает с неудобной с острого угла. Мимо ворот.

• Костенко бросает от синей линии. Шайба пролетает сквозь амуницию вратаря и останавливается за его спиной. Якутов оказывается самым расторопным на пятаке и забрасывает шайбу в ворота.

• 36:37

2—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 23. Быстров Егор, 18. Костенко Дмитрий

Нуруллин входит в зону по правому борту, по диагонали пересекает зону соперника и бросает в дальний угол. Шайбу клюшкой цепляет игрок "Легиона", шайба проходит рядом со штангой.

Костенко щелкает от синей линии. Шайба в ловушке Щетилина.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Костенко на Рангаева. Рангаев сходу бросает в дальний угол. Рядом со штангой.

"Ладья" играет в полном составе.

• Удаление отбывает Абрамов Кирилл(№46).

• 31:36

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Цибин сразу бросает после выигранного вбрасывания. Забродин клюшкой отбивает шайбу.

• 30:31

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Симонов выкатывался на штангу. Бросок с близкого расстояния. Вратарь гостей щитком парирует бросок.

Семеновский бросает со средней дистанции. Шайба попадает в подставленную клюшку и проходит рядом со штангой.

Червин бросает сквозь гущу игроков, но шайба не доходит до вратаря.

"Легионеры" оживились и прижали автозаводцев к воротам.

• Добродум делает прострельную передачу вдоль ворот Щетилина. Голкипер "легиона" перекатывается к противоположной штанге. Но шайба попадает в игрока гостей и остается на пятаке. Доба оказывается самым расторопным и забрасывает шайбу в пустой угол ворот.

• 22:12

1—0

Изменение счета: Ладья. 53. Доба Тимофей ассистенты: 9. Добродум Егор, 24. Зинатуллин Милан

Артём Пылаев выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Богданов бросает из-под защитника. Забродин щитками останавливает шайбу.

Ошибка в чужой зоне и "Тюменский" Легион" уже у ворот тольяттинцев.

Симонов выигрывает вбрасывание. "Ладья" от своих ворот начинает атаку.

• 17:42

• 17:27

Колягин бросает от синей. Шайба попадает кому-то в конёк и едва не залетает в нижний угол ворот.

Назаров из своей зоны отдаёт длинную передачу на чужую синюю Стешенко. Стешенко бросает в ближний угол. Щетилин выручает свою команду.

Симонов входит в зону по правому флангу, отдаёт налево Быстрову, но передачу перехватывает защитник гостей.

Якутов убегает один в одного. Нападающий тольяттинцев сближается с воротами, решает не обыгрывать защитника и бросает с кистей. Шайба попадает в ловушку Щетилину и от неё попадает в штангу. Игрок "Тюменского Легиона" выбрасывает шайбу с пятака.

Бурлуцкий щелкает от синей. Шайба попадает в чей-то конёк и скачет в направлении ворот. Забродин выставляет щиток, но шайба его перелетает и проходит рядом со штангой.

Рангаев с шайбой вкатывается в зону соперника, заезжает за ворота и отдаёт на Бубнова. Бубнов щелкает от синей. Шайба попадет в щитки Щетилину.

"Легион" выигрывает вбрасывание. Борьба за воротами. Автозаводцы выбрасывают шайбу из зоны.

• 9:16

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Шкиль щелкает от борта. Семеновский ложиться под шайбу.

Цибин бросает от синей по центру. Забродин закрыт игроками и не видит броска. Шайба попадает кому-то из игроков в коньки и не долетает до ворот.

• 5:57

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Лотов убегал в контратаку. Бросок в упор. Шайба попадает в щитки вратарю "Легиона".

Закрепиться не удается. Шайба выброшена из зоны.

Гости выигрывают вбрасывание.

• 3:09

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

• 3:09

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Подножка

• 2:58

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Тюменский Легион: без вратаря.

Абрамов бросал с убойной позиции. Мимо ворот.

Лотов из-за ворот Щетилина на пятак. Стешенко не ожидал передачи. С шайбой гости.