Аудитория: 159 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Александр Лерке
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 71-45 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 29-39 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:09

• 59:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Снежные Барсы: 73. Павленко Максим.

• 59:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Снежные Барсы: без вратаря.

• 52:58

Мартынов завозился за воротами, его обокрал Гусейнов отдал на Сайко и тот с ползоны попал в дальнюю девятку

• 51:12

5—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 78. Сайко Владислав ассистенты: 52. Гусейнов Диас, 72. Мусоров Максим

На встречных курсах идёт игра, открылись команды

Болсуновский убегал 1 в 0, мощно бросил, Павленко на месте

• 41:47

Удаление. Стальные Лисы.  87. Сиренко Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Олег Бойко ошибся в своей зоне с передачей и Господынько воспользовался этим моментом

• 40:50

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан

• 18:37

• Статистика по итогам 2-х периодов: Броски: 56-31 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 19-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• 18:22

Убежали 2 в 1 Платонов и Рожков, и классически разыграли эту комбинацию

• 38:00

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 29. Хайруллин Тимур

Немного успокоилась игра , практически без ворот играют команды

Первое звено Лис прижало соперников к воротам, но до прицельного броска дело не дошло

Продолжают атаковать магнитогорцы, но гости неплохо защищаются и контратакуют

Второй период начался с постоянных атак магнитогорцев, Павленко держится

Хорошая позиционная атака Лисов, но всё-таки дошла до Павленко шайба и он остановил игру

• 20:00

• 17:50

• 17:35

За секунду до сирены Олейников на удачу бросил от борта и шайба зашла в ворота

• 19:59

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 9. Антипин Вадим, 26. Мозякин Андрей

Королёв подключился к атаке и с пятака снова вывел барсов вперед

• 17:43

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 31. Королёв Артём ассистенты: 5. Бойко Олег, 52. Гусейнов Диас

• 17:05

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мусоров бросал практически в упор , но Шашков спасает хозяев

Захаров перехватил шайбу в средней, отдал , войдя в зону, на Варагяна, и тот кистевым броском из круга вбрасывания попадает в дальний угол - 2:2

• 13:14

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 41. Захаров Захар

Сайко после хорошей передачи Шайхмедденова из-за ворот 1:2

• 12:41

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 78. Сайко Владислав ассистенты: 57. Шайхмедденов Ансар

Шикарное спасение Прокофьева в растяжке после броска Господынько

• 6:17

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Болсуновский классный проход от борта и в ближнем бою переигрывает Прокофьева - 1:1

• 5:17

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 69. Болсуновский Максим ассистенты: 87. Сиренко Олег

В позиционной атаке защитники хозяев Буйван и Антипин несколько раз пробивали, но неточно

Мусоров с кистей после выигранного вбрасывания открывает счёт

• 2:37

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 72. Мусоров Максим ассистенты: 5. Бойко Олег, 52. Гусейнов Диас