Главные судьи: Андрей Зосимов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Роман Максимовский, Арсений Мирошниченко

• До новых встреч на хоккее!

• 20:24

• Статистика матча: Броски: 76-58 ; Броски в створ: 47-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 36-30 ; Блокированные броски: 21-15 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 20:24

• 65:00

1—2

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Ярулин Тигран (Белые Медведи). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Чалов Максим (Алтай У-К). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Буденчук Денис (Алтай У-К). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Ермохин Владислав (Белые Медведи). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Петросян Стас (Алтай У-К). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Подшивалов Иван (Алтай У-К). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:19

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:10

• Статистика матча после третьего периода: Броски: 74-54 ; Броски в створ: 45-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 19-15 ; Силовые приемы: 15-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 19-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:36

• Статистика матча после второго периода: Броски: 47-41 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10