Аудитория: 211 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Антон Лунегов, Тимур Юсуфьянов

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 45-66 ; Броски в створ: 24-40 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-17 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 24-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-27 ; Броски в створ: 13-16 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:03

Штурм ворот Лис! Обстрел с разных позиций!

Шашков справляется с броском Комаровского

Варагян с близкого не попадает, опасно!

Лисам удается вести игру в зоне гостей, не давая им шансов на спасение

Шешин с острого атаковал, Нурек надежно прикрыл ближний!

Клавдиев опасно бросал, Шашков выручил!

Увлеклись атакой гости, пропустили контратаку, выход 2 в 1, Шешин бросил сам, снял паутину с дальней девятки - 4:2!!!

• 53:34

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 63. Платонов Юрий

Два проброса подряд у Лис

Каждую атаку гости завершают хорошим броском!

Очень жарко у ворот Шашкова!

Мог забивать в пустые Буденчук!

Алтай пытается перехватить инициативу!

Шашков спасает после броска в касание Шапорева!

Комаровский закрыл зону, бросил с кистей - шайба в ловушке у Шашкова

Пас от синей с центра на круг вбрасывания, Платонов пушечным броском сходу заколачивает в ближнюю девятку - 3:2!!!

• 46:04

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 29. Хайруллин Тимур

• 45:33

Удаление. Алтай У-К.  51. Перов Артём Н. 2 мин. Подножка

Игрок Алтая пытался выбросить шайбу подальше от ворот, после рикошета от клюшки Сахарова шайба залетает в ворота - 2:2!!!

• 44:02

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей

Гол засчитан!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности ворот

Лагунов с добивания мог увеличивать разницу в счете!

Платонов перехватил, отыгрался с Шешиным, набрасывал на пятак, Сахарову не удается переправить!

• 14:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 25-39 ; Броски в створ: 11-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 14:17

Бросок от синей, Шашков отбивает перед собой, Платонов разряжает обстановку!

Волосенкова оставили на синей одного, но не хватило скорости, чтобы убежать на встречу с Шашковым!

Хайруллин - Мозякин - Сахаров, бросок последнего от синей в меньшинстве, вбрасывание будет в зоне гостей

• 38:24

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Петросян бросает с центра издалека, борьба на пятачке, Шашков накрывает шайбу!

Штраф отбывает Юров

• 36:04

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Болсуновский имел возможность поразить ближний приоткрытый угол, но с неудобной руки попал в сетку с обратной стороны

Опасный момент у ворот Лис! Шайба металась на пятачке!

Долго разыгрывали шайбу гости, Петросян передерживал, так до бросков дело и не дошло больше в этом большинстве

Петросян заряжает, мимо ворот

• 31:39

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Толчок на борт

Перехват от Лис, Варагян с острого угла заставляет вступить в игру Нурека!

Еще один перехват от гостей, на этот раз за воротами, тут же форвард едет на пятак!

Пас на перехват от Хайруллина, бросок с пол-зоны, Шашков парирует

Буйван убежал в атаку, бросил из-под соперника, опасно!

Ляпунов с левого края кистевой наносит - Шашков фиксирует шайбу

Хороший отрезок в исполнении Лис, Нуреку и партнерам пришлось потрудиться!

Толкачев с кистей бросает - Шашков на чеку

Шешин смело покатил на пятак из-за ворот и получил по лицу

Клавдиев с центра угрожал воротам, бросал в угол - Шашков успевает среагировать!

Петросян завозит шайбу в зону по краю, отдает в центр, у Комаровского было много времени прицелиться - 1:2!!!

• 23:46

1—2

Изменение счета: Алтай У-К. 69. Комаровский Иван ассистенты: 52. Петросян Стас

Хорошая атака гостей, Шашков накрывает шайбу

Варагян из-под защитника хлестко бросает, мимо ворот пролетает шайба

Снова по той же схеме, проход по краю, пас в центр, подставление клюшки и 1:1 в самом дебюте периода!!!

• 20:15

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 52. Петросян Стас

• 13:44

• 13:29

Поджали Лис в зоне, несколько опасных бросков, но получили контратаку, Шешин убегает между двух защитников 1 в 0 и бросает в верхний угол - 1:0!!!

• 17:56

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий

Атака гостей, опасный бросок и попытка добивания!

Блокируется потенциально опасный бросок Хайруллина!

Шапорев в упор бросал!

Очередной прострел с фланга в центр в исполнении гостей, опасное подставление, но шайба прошла мимо

Лагунов с закругления борта набрасывал на пятак, Шашков вовремя накрывает шайбу, не дав сыграть на добивании Чалову

Шапорев опасно бросает с правого края атаки!

Мозякин вошел по левому борту, бросил с кистей с острого угла, Нурек ловит ловушкой

Буйван с центра бросал, далековато было до ворот, Нурек справился

Могли открывать счет в матче гости! Штанга, Шашков ложится на спину, накрыть шайбу не удается, полевые помогли!

Волосенков щелкает со входа в зону - Шашков в игре

Маркин бросает с "усов", после рикошета шайба едва не влетает в воротам в противоход вратарю!

Мартынов на паузе дождался пока соперники разъедутся по сторонам, бросил с хорошей позиции, но выше ворот

Лагунов с острого угла бросал, Шашков на месте

Команды присматриваются друг к другу пока

Буденчук после паса из-за ворот бросает низом - Шашков отбивает щитком!

• 13:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    40. Нурек Владислав (Алтай У-К).

• 13:00

• Алтай: Волосенков - Макаров, Чалов - Лагунов - Подшивалов; Воробьев - Бугаев, Ипатов - Клавдиев - Ляпунов; Нечаев, Панченко - Перов - Васильев; Алдабергенов

• Стальные Лисы: Буйван - Антипин, Господынько - Олейников - Мозякин; Сиренко - Мартынов, Варагян - Захаров - Болсуновский; Корешков, Маркин - Сахаров - Юров; Мошкин

• Алтай: Нурек, Толкачев - Кмаровский, Петросян - Буденчук - Шапорев

• Стальные Лисы: Шашков, Гусев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Баранов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!