Главные судьи: Максим Глазырин, Евгений Андреев
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Данил Бобыкин

• До свидания ,увидимся на хоккее

• 16:09

• Статистика матча: Броски: 70-46 ; Броски в створ: 39-23 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 62. Ярулин Тигран ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 96. Тертышный Александр

Последние две минуты 3 периода

Сапожников обыгрывает голкипера на пятачке и забрасывает шайбу в ближний угол! 4-1

• 57:31

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Сапожников Валерий ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 56. Гатиятулин Илья

• 56:47

Удаление. Снежные Барсы.  24. Шлычков Владимир 2 мин. Задержка соперника

• 56:06

Удаление. Снежные Барсы.  71. Катасонов Тимофей 2 мин. Подножка

Игра проходит без опасных моментов

Бойко ловит на контр-атаке,точный бросок в дальний угол,всё что нужно для взятия ворота! 3-1

• 50:44

3—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 5. Бойко Олег ассистенты: 72. Мусоров Максим

Кирпичников точным кистевым броском в дальний угол отправляет шайбу в ворота! 3-0

• 49:25

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Кирпичников Александр ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 72. Сапожников Валерий

• 15:33

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 48-28 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-15 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:18

Команды обменялись бросками под конец 2 периода

Последняя минута 2 периода

• 36:47

Удаление. Снежные Барсы.  8. Бутенко Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Сайко хлёсткий бросок с дальней дистанции-вратарь

Кирпичников игра на пятачка,шайба удачно отскакивает на клюшку,бросок в пустой угол-гол! 2-0

Медведи продолжают атаковать ворота!

Степанов бросок-мимо ворот,шайба отскакивает от борта на клюшку Гатиятулина-точный бросок и шайба в воротах! 1-0

• 5:02

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Гатиятулин Илья ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 58. Степанов Егор

Зиновьев создает опасный момент-шайба в ловушке

Команды обмениваются первыми контр-атаками

• 14:00

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    40. Прокофьев Вилен (Снежные Барсы).

• 14:00

• Снежные Барсы: Прокофьев . Бутенко-Королев:Мусоров-Гусейнов-Бойко О.

• Белые Медведи: Горбунов. Мякишев-Тертышный:Аксенов-Шварев-Яковлев

• Снежные Барсы: Прокофьев (Павленко). Бутенко-Королев(А):Мусоров(А)-Гусейнов-Бойко О.(К);Диханбек-Бойко Н:Омирбеков-Тарасов-Асуханов;Катасонов-Муратов:Войтов-Шайхмедденов-Сайко;Никифоров-Шлычков:Абил-Ищенко-Евлоев.

• Белые Медведи: Горбунов (Селивёрстов). Мякишев-Тертышный:Аксенов(А)-Шварев-Яковлев;Кирпичников-Гатиятулин:Степанов-Сапожников-Шабанов;Вдовин(К)-Зарубин:Ярулин-Фильчаков-Зиновьев(А);Мысляев-Другаля:Удот-Стежкин-Кадышев.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи" г.Челябинск - "Снежные Барсы" г.Нур-Султан