Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Роман Мелихов
Линейные судьи: Данил Халитов, Александр Трофимов

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей

• 19:22

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Козлов Михаил Вас. (Толпар). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Пастухов Илья (Сибирские Cнайперы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Алалыкин Данил (Толпар). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Пашин Александр (Толпар). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Кривченков Алексей (Сибирские Cнайперы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Варлов Сергей (Толпар). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Гол.

• 19:19

• Статистика матча: Броски: 79-54 ; Броски в створ: 45-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 20-20 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:15

• 63:02

Замена вратаря. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 62:28

Замена вратаря. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан.

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-3 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2