Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Илья Фатеев, Артур Тарабунов

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 33-95 ; Броски в створ: 17-48 ; Голы: 0-8 ; Вбрасывания: 23-33 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 20-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-37 ; Броски в створ: 3-20 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:06

Последние две минуты 3го периода!

Команда ОРДЖИ-Юниор играет в полном составе!

• 52:50

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  18. Юнтунен Леви 2 мин. Толчок клюшкой

• 52:09

0—8

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 8. Москалёв Данил ассистенты: 27. Курилкин Егор, 80. Русаков Артём

• 50:43

0—7

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Баснев Станислав ассистенты: 76. Баранов Александр С., 17. Бозунов Алексей

• 50:01

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 50:01

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  17. Жеребкин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 48:24

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 44:20

0—6

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 74. Пяткин Денис ассистенты: 17. Бозунов Алексей, 76. Баранов Александр С.

• 20:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 22-58 ; Броски в створ: 14-28 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 17-19 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• 20:22

Последняя минута 2го периода!

• 38:34

0—5

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Курилкин Егор ассистенты: 80. Русаков Артём

• 36:23

0—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 9. Чеботарёв Вадим ассистенты: 16. Ахметвалиев Руслан, 27. Курилкин Егор

• 34:32

0—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 76. Баранов Александр С. ассистенты: 17. Бозунов Алексей, 10. Баснев Станислав

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе!

• 30:12

Удаление. Сахалинские Акулы.  80. Русаков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:34

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  15. У Хаомяо 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Штраф отбывает #27 Егор Курилкин

• 24:58

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Глухарёв Даниил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 24:58

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Глухарёв Даниил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 23:27

• 23:27

0—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 17. Бозунов Алексей ассистенты: 7. Ткачёв Ярослав, 21. Башлаев Виктор

• 23:23

• 19:47

• 19:32

Последняя минута 1го периода!

Игра продолжается в формате 4 на 4!

• 14:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  72. Самсыкин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой