02 окт. 2019, 15:00
Главные судьи: Роман Мелихов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Александр Станковский, Тимур Юсуфьянов

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 69-22 ; Броски в створ: 47-15 ; Голы: 9-0 ; Вбрасывания: 35-13 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 6-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-7 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-33

• 19:06

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Легион в полном составе

Идут последние 2 минуты периода

Позиционную атаку проводят гости в меньшинстве! Были шансы забить!

Лисы в полном составе, у гостей еще 3 минуты в меньшинстве, 4 на 5

Платонов бросает из-за ворот в шлем вратарю, после чего шайба залетает в ворота - 9:0!!!

• 55:17

9—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 17. Сахаров Алексей, 25. Шешин Дмитрий

Выходит четвертый игрок у гостей со скамейки штрафников

Антипин от синей, Пылаев ловит

• 54:23

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Грубость

• 54:23

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:23

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 53:15

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 2 мин. Грубость

Выход 2 в 1, Господынько отдает Спиридонову, вратарь потерял ворота - 8:0!!!

• 53:08

8—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 14. Господынько Руслан

Бросок, шайба отлетает на пустой угол, из борьбы Сахаров добивает и оформляет хет-трик - 7:0!!!

• 52:37

7—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 97. Гусев Андрей

• 52:22

Удаление. Тюменский Легион.  65. Червин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В полном составе гости

Не клеится на этот раз большинство у Лис

• 48:57

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 48:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

Штурм ворот гостей завершился реализацией! Сахаров с центра замыкает передачу партнера - 6:0!!!

• 46:50

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 63. Платонов Юрий

Маркин накрутил соперника за воротами, выехал на пятак, бросил с неудобной - Пылаев выручает!

Платонов выкатился на пятак, бросить не дали, отдал пас вдоль пустых ворот, Рожковне сумел замкнуть!

Захаров прорвался по краю, выехал на пятак, вратарь в игре!

Васюков убегает на свидание с Шашковым, попытка обыгрыша, бросок низом, вратарь дотягивается щитком!

Буйван бросает из-под соперника в дальний угол - Пылаев ловит ловушкой

Шешин с центра бросает после паса из-за ворот!

• 18:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-15 ; Броски в створ: 29-9 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 22-7 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 6-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:16

Ответ Лис - хорошо разыграли, Болсуновский с центра пальнул, опасно!

Легион проводит хорошую атаку

Идет последняя минута периода

Сахаров неточно бросает после перевода Платонова

Снова пас из-за ворот и снова спокойно дают бросать, Рожков проверяет вратаря!

Спиридонов с правого края опасно бросил с кистей, Пылаев отбил

Продолжительная позиционная атака гостей, несколько опасных бросков, отбились Лисы

Варагян подправлял с пятачка, Пылаев в игре

• 27:42

Пас из-за ворот от Рожкова, Шешин бросает в касание, вратарь не был готов - 5:0!!!

• 27:42

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 15. Буйван Семён

Хайруллин от синей с центра, попытка добить не удалась

• 26:02

Удаление. Тюменский Легион.  50. Ляпустин Данил 2 мин. Толчок на борт

• 26:02

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

• 25:55

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

Позиционная атака гостей, Фролов зарядил от синей, Шашков в игре

Не прокатываются гости мимо игроков Лис, много хитов в начале периода!

Платонов с центра атаковал!

Хорошая потенциально опасная атака Лис, но до разящего броска дело не дошло!

Платонов прошел по краю, притормозил на лицевой линии и отдал на дальний пятак под бросок Сахарову, который поражает верхний угол ворот - 4:0!!!

• 20:20

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 63. Платонов Юрий

• 17:48

• 17:33

• 19:31

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Блокировка

Бросок от синей Шашков ловит, нападающий въезжает во вратаря, удаление

Господынько поехал в сторону центра, шайба отлетает к одиноко стоящему Спиридонову, Щетилин отбивает в край, Рожков поражает пустые - 3:0!!!

• 16:11

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 14. Господынько Руслан, 18. Спиридонов Егор

Сусликов впечатал в борт Маркина!

Команды играют в полных составах

Отличный пас на дальнюю штангу, куда подлючился Антипин, и счет становится 2:0!

• 11:04

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Антипин Вадим ассистенты: 14. Господынько Руслан, 18. Спиридонов Егор

• 10:42

Удаление. Тюменский Легион.  60. Щетилин Алексей 2 мин. Выброс шайбы

• 10:42

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Блокировка

Столкновение вратаря Щетилина и нападающего Платонова в районе усов! Удаление будет!

Опасный момент у ворот Лис! Шешин успевает выбить шайбу, игрок Легиона готов был добивать!

Рожков набросил издалека, Спиридонов подправлял, выше ворот полетела шайба

Атака продолжилась, Бурлуцкий атакует от синей с кистей - Шашков вступает в игру

Абрамов сместился с края в центр, бросил - после рикошета шайба улетает в сторону от ворот

Редкая атака гостей, Ляпустин бросает в створ из средней зоны и едет меняться

Гусев набрасывает от синей, Щетилин успевает зафиксировать шайбу, не дав подправить Рожкову

Оставили вратаря на растерзание, бросил Господынько в упор, добивал Рожков и затем уже Спиридонов поражает ворота - 1:0!!!

• 1:05

1—0

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).

• 17:00

• Тюменский Легион: Руденко - Богданов, Сидоров - Пылаев - Сусликов; Фролов - Ефремов, Абрамов - Тиханович - Васюков; Свищев - Шкиль, Гаркуша - Барамбаев - Ляпустин

• Стальные Лисы: Буйван - Антипин, Рожков - Спиридонов - Господынько; Тараканов - Корешков, Маркин - Олейников - Мозякин; Сиренко - Николаев, Варагян - Захаров - Болсуновский

• Тюменский Легион: Щетилин, Цибин - Бурлуцкий, Червин - Волков - Головин

• Стальные Лисы: Шашков, Гусев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Сахаров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!