Главные судьи: Александр Черенков, Вячеслав Шувалов
Линейные судьи: Ярослав Заславский, Алексей Шубин

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий

• 21:30

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Житников Илья (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Бархаткин Алексей (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Неганов Матвей (Мамонты Югры). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сенотов Богдан (Мамонты Югры). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Сергиевский Ярослав (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Савчик Иван (Мамонты Югры). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Ипатов Владимир (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Иван (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Мимо.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Руденко Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Бархаткин Алексей (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 21:20

• Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 26-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 77-81 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:15

Сарматы в полном составе

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 24-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:06

• 60:00

Замена вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 60:00

Удаление. Сарматы.  83. Житников Илья 2 мин. Подножка

• 59:53

Замена вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон. Мамонты Югры: без вратаря.

Мамонты Югры в полном составе

• 48:11

1—1

Изменение счета: Сарматы. 74. Сахаров Павел ассистенты: 24. Бурлака Евгений

• идет видеопросмотр момента

• 46:31

Удаление. Мамонты Югры.  28. Тимошенко Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:25

Удаление. Мамонты Югры.  25. Кирилейченко Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 20:33

• 20:18

• 37:45

Удаление. Сарматы.  16. Сергиевский Ярослав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:50

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 78. Бармин Глеб ассистенты: 80. Воробьёв Иван В., 14. Савчик Иван

• 35:08

Удаление. Сарматы.  58. Катаев Даниил 2 мин. Грубость

• 19:43

• 19:28

• 15:56

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Файзулллин и Воронин защитники во втором звене , а Макар Ваулин переместился из первого звена в третье звено

• у гостей сегодня изменения в составе - вместо Немчинова и Болдина, сегодня играет в третьем звене Глеб Бармин и Воробьёв Иван; также пара защитников Петров - Дрягилев сегодня выступают защитниками в первом звене