09 окт. 2019, 15:00
Главные судьи: Александр Лерке, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Арсений Сальников, Тимур Юсуфьянов

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 49-69 ; Броски в створ: 31-36 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 23-11 ; Силовые приемы: 26-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• 19:10

• 59:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:27

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Антипин Вадим ассистенты: 63. Платонов Юрий

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:13

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:13

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:13

Удаление. Стальные Лисы.  20. Шашков Николай 2 мин. Задержка игры

• 59:13

Таймаут. Омские Ястребы.

Из края круга вбрасывания, в касание щелчком Платонов пробивает, Сахаров подставил клюшку и шайба за спиной у Дианова

• 57:00

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 63. Платонов Юрий

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 85. Яремчук Александр

• 52:16

Таймаут. Стальные Лисы.

Запрос команды Стальные Лисы на помеху вратарю

с убойной позиции бросал Чинахов, но не попал в створ

Гусев перехватил на синей линии шайбу и выйдя на ударную позицию бросил с кистей, Дианов спасает

И тут же ответ от Яневского, мимо ворот магнитогорцев шайба прошла

Шешин с неудобной руки, Дианов отбил

Юров, находясь спиной к воротам, переправил дальнюю передачу на Спиридонова, тот отдал на дальнюю штангу Господынько и 2:1, шикарная комбинация

• 40:57

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 22. Юров Данила

• 18:35

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 31-49 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-16 ; Блокированные броски: 18-6 ; Силовые приемы: 15-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:20

Чинахов с острого угла, шайба попадает в маску Шашкова

• 36:36

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар клюшкой

• 36:36

Удаление. Омские Ястребы.  92. Власов Владислав 2 мин. Удар клюшкой

Машков бросал с удобной позиции, Дудин активно работал на пятаке, Шашков действует уверенно

Платонов оказался на пятаке с глазу на глаз с Диановым, но не смог поднять шайбу на достаточную высоту , чтобы перекинуть Дианова

Очень уверенно отыграли это меньшинство магнитогорцы

Стальные Лисы в полном составе

• 30:52

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Подножка

Власов обыгрывает Корешкова, убегают 2 в 1 омичи, Власов бросает сам, Шашков выручает

Варагян отлично поборолся за шайбу, обокрал защитника гостей, но не смог нанести опасный бросок по воротам

Яремчук с нулевого угла пытался поразить ворота, не попал

Находясь спиной к воротам с неудобной руки Платонов направил шайбу между щитков Дианову

• 23:55

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 17. Сахаров Алексей, 29. Хайруллин Тимур

Варагян вылезал на ворота, но нападающий Лис не точен

• 17:46

• 17:31

Антипин сольный проход, но не получилось переиграть вратаря гостей

Юров бросил и сам же добивал с пятачка, Дианов выручает омичей

Асташевский подставил клюшку под бросок партнера по команде, но Шашков среагировал

Берестнев с ползоны попадает в штангу

Гололобов набрасывал от синей, Господынько пытался добить на пятачке, но не вышло

Несколько раз подряд за атаку дальними бросками нагружали Шашкова омичи, но Николай на месте

• 6:29

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Толчок на борт

• 5:22

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 59. Чинахов Егор, 85. Яремчук Александр

• 3:41

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Чинахов из круга вбрасывания, Шашков на месте

Первый опасный момент в матче у ворот Лис состоялся, Волошин копал на пятачке, но Шашков прижал шайбу

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    50. Дианов Никита (Омские Ястребы).

• 17:00

• Стальные Лисы (Магнитогорск): Шашков (Моисеев), Гусев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Сахаров, Николаев - Антипин, Господынько - Спиридонов - Юров, Гололобов - Мартынов, Маркин - Олейников - Мозякин, Корешков, Варагян - Захаров - Болсуновский, Касалинский

• Омские Ястребы (Омск): Дианов (Дубровский), Скоробогатов - Гацко, Волошин - Берестнев - Власов, Денисевич - Яневский, Чинахов - Асташевский - Яремчук, Елизаров - Пчалин, Грицюк - Дудин - Машков, Давыдов - Тетерин, Мигур - Аликов - Казаков

• Составы играющих сегодня команд:

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!