Аудитория: 207 зрителей
Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Евгений Пронских
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 19:00

• Статистика матча: Броски: 49-47 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-22 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-6 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:00

• 59:51

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:20

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сарматы: без вратаря.

• 58:13

Таймаут. Сарматы.

Равная борьба у нас. И скользкий счет с разницей в одну шайбу. Похоже, концовка может получиться напряженной.

Надежно действовали хозяева в меньшинстве.

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 27. Кабиров Раиль, 79. Шарипов Раиль

• 25:02

2—2

Изменение счета: Сарматы. 37. Савельев Никита ассистенты: 11. Махрин Максим, 99. Уколов Иван

последняя минута 1 периода

И альметьевцы отвечают гостям той же монетой - вшестером реализуют отложенный штраф.

• 15:18

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 15:18

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 18. Коротков Богдан, 71. Галимзянов Руслан

• 14:59

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

В шесть полевых игроков действовали гости, воспользовавшись отложенным штрафом. Счет сравнялся.

• 7:20

• 7:20

1—1

Изменение счета: Сарматы. 79. Тимашев Иван ассистенты: 16. Сергиевский Ярослав, 83. Житников Илья

• 6:59

И снова Закиров был на острие атаки. Но и вратарь "Сарматов" в этот раз действовал четко.

• 2:58

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 71. Галимзянов Руслан, 96. Назмутдинов Айдар