15 окт. 2019, 17:00
Аудитория: 278 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Алексей Майтак
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Владислав Возжаев

• Статистика матча: Броски: 56-34 ; Броски в створ: 26-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-23 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-33

• 21:29

• 21:29

• 65:00

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Головин Александр (Тюменский Легион). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Евлоев Адам (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Богданов Максим (Тюменский Легион). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Гусейнов Диас (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сайко Владислав (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сайко Владислав (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Волков Евгений (Тюменский Легион). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Евлоев Адам (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Ляпустин Данил (Тюменский Легион). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Атаханов Диас (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Гусейнов Диас (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Цибин Антон (Тюменский Легион). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Асуханов Юсуп (Снежные Барсы). В воротах 1. Ткачук Никита (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Гол.

• 21:19

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:07

• 21:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-8 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:57

Снежные Барсы в полном составе

• 55:30

Таймаут. Тюменский Легион.

• 55:30

Удаление. Снежные Барсы.  45. Тарасов Михаил 2 мин. Подножка

ГОЛ. Головин классно обыграл в ближнем бою вратаря и привел болельщиков в восторг.

Удаление. Снежные Барсы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОЛ. Грубейшая ошибка в своей зоне, перехват шайбы, бросок в угол и гол.

• 38:07

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Асуханов Юсуп

Штанга спасает казахстанцев

Две с полвинйо минуты большинства позади. Ни одного опасного момента у ворот гостей.

5 минут большинства. Это шанс Легиона.

• 29:24

Удаление. Снежные Барсы.  71. Катасонов Тимофей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 29:24

Удаление. Снежные Барсы.  71. Катасонов Тимофей 5 мин. Агрессор в драке

Выскочив на смену, Ефремов здорово подкючился к атаке и бросил. Щиток вратаря.

Поиграв в обороне, гости бросились атаковать

Снежные Барсы играют в полном составе

• 21:20

• 19:44

• 19:29

ГОЛ. Пылаев точно бросил, неотразимо для вратаря.

• 16:12

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 2. Цибин Антон

• 14:59

Удаление. Снежные Барсы.  24. Шлычков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ткачук выручил Легион. С броском в упор справился. Позволили тюмеецы пройти нападающему прямо на свой пятак.

Хозяев пытаются прессинговать, встречают соперника в зоне обороны

ГОЛ. Быстрая комбинация и Бойко бойко бросил в цель.

• 8:29

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 5. Бойко Олег ассистенты: 42. Александров Станислав, 52. Гусейнов Диас