Аудитория: 232 зрителей
Главные судьи: Игорь Каменщиков, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Артём Савенков

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 81-32 ; Броски в створ: 50-15 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:08

От синей линии верхом бросил Кабиров и попал прямо под перекладину.

• 59:08

4—2

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 25. Фадеев Михаил, 79. Шарипов Раиль

2 минуты до окончания 3 периода

Ладья в полном составе.

• 50:35

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Блокировка

Красивая атака получилась у Шарипова и Шолгина. На месте вратарь тольяттинской команды.

Спутник в полном составе.

• 46:45

Удаление. Спутник Ал.  25. Фадеев Михаил 2 мин. Подножка

Спутник играет в полном составе.

• 43:57

• 43:57

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ладья: 1. Забродин Артём.

• 43:47

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ладья: без вратаря.

Из-за ворот Мельников получил шайбу на пятак, сходу замкнул ее - 3:2.

• 42:33

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил ассистенты: 3. Беляев Герман, 24. Чиндарев Эдгар

• 14:36

• 14:21

последняя минута 2 периода

После броска в толчее возле ворот гостей было несколько добиваний. Бросок Фадеева оказался удачным.

• 34:15

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 18. Коротков Богдан, 27. Кабиров Раиль

Ладья играет в полном составе. Не идет игра в неравных составах у обеих команд сегодня.

• 28:14

Удаление. Ладья.  27. Симонов Павел 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:46

1—2

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 27. Симонов Павел, 72. Цитцер Вениамин

• 23:10

Удаление. Спутник Ал.  82. Галимарданов Айнур 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 68. Закиров Тимур

• 5:03

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём.

• 13:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    1. Забродин Артём (Ладья).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию второго матча между молодежными командами "Спутник" и "Ладья".

• "Ладья: Забродин. Пахтусов - Петров, Якутов (А) - Симонов - Быстров (К)

• "Спутник": Насыров. Галимарданов - Онишко (А), Закиров - Галимов - Колесников

• Составы команд по пятеркам

• "Ладья": 2) Костенко-Полевщиков, Цитцер (А) - Торопов - Стешенко 3) Добродум - Лотов, Юнгов - Семеновский - Зинатуллин 4) Пономарев - Доба - Юхарев

• "Спутник": 2) Резанов - Ионов, Шестопалов - Шарипов - Шолгин (К) 3) Жаров - Солтан, Кабиров - Коротков - Фадеев (А) 4) Беляев - Зяблов, Мельников - Чиндарев - Окружнов