Главные судьи: Константин Косарезов, Сергей Хартин
Линейные судьи: Владислав Машенькин, Виталий Игнатьев

• 65:00

5—4

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Булатов Адель (Ирбис). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Буденчук Денис (Алтай У-К). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Никита А. (Алтай У-К). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сафонов Илья (Ирбис). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Петросян Стас (Алтай У-К). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кателевский Дмитрий (Ирбис). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Софьин Егор (Алтай У-К). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Мухин Кирилл (Ирбис). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 21:03

• Статистика матча: Броски: 54-51 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 34-41 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 83-63 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:58

• 65:00

Удаление. Ирбис.  93. Гизатуллин Данил 2 мин. Грубость

• 64 мин

в полном Алтай

• 62 мин

Гизатуллин с пятака пытался шайбу протолкнуть после броска от борта, Нурек забрал её

• 61:14

Таймаут. Ирбис.

• 61:14

Удаление. Алтай У-К.  92. Софьин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 21-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:44

Любчич от синей щелкнул, Мухин на пятаке подставил клюшку

• 58:19

4—4

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 37. Кувардин Савелий, 52. Любчич Александр

• 41:17

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

Клавдиев на пятаке отскок поймал, паузу выждал, переложил шайбу под неудобнйю руку и бросил верхом

Климов от борта бросил после розыгрыша, Нурек забрал шайбу

Крутов на пятаке пас получил, Нурека на лед уложил и бросал в пустой, но Владислав зацепил шайбу ловушкой

активно Ирбис играет, Алтай контратакует

бросок от синей, трафик на пятаке, в итоге Шапорев добивает в ворота

• 31:02

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 69. Комаровский Иван

• 30:45

Удаление. Ирбис.  14. Булатов Адель 2 мин. Задержка соперника клюшкой

разыграли хозяева, Шапорева вывели на бросок, бросил с центра зоны под перекладину Герман

• 28:46

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 91. Волосенков Никита

• 27:35

Удаление. Ирбис.  24. Сафонов Илья 2 мин. Подножка

Крутов из-за ворот пытался шайбу протолкнуть, Нурек низ перекрыл

Подшивалов бросал из-под защитника после входа в зону, Мосин на месте, шайба у него